Виталий Мутко прокомментировал поражение от словаков

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал поражение сборной России в матче со сборной Словакии. Игра завершилась со счетом 1:2, на последних минутах основного времени гол забил Денис Глушаков.

«В принципе, незаслуженно проиграла команда. Она не слабее словаков. Надо играть в свой футбол, мы на последних минутах с англичанами сравняли счет. Это чемпионат Европы, здесь нельзя осторожно играть, все козыри надо выкладывать.

Нужно играть в свой футбол, а мы все время что-то выдумываем. В принципе, мы свою сборную по-настоящему видели в последние 15 минут матча. Надеюсь, в следующей игре команда пойдет ва-банк.

Проигрывает команда и выигрывает команда, у которой есть тренер. Сейчас ему нужно разбираться, а футболистам самокритично посмотреть на свою игру. Итоги подведем потом, но уже сейчас хочется успокоить наших «друзей-экспертов» – у нас есть команда, и ей надо реализовать свои возможности», – сказал Мутко.