Россия — Аргентина — 0:1. Текстовая трансляция матча

Лужники

Не попали в «Лужники» на открытие главного стадиона ЧМ-2018? Не беда. Приглашаем посмотреть с нами матч Россия — Аргентина.

Футболисты стоят в подтрибунном помещении. Ожидаем игроков не поле.

A post shared by Thatcher11 (@thatcher7919) on

1′ — свисток дан, матч начался.

4′ — команды обменялись парочкой безобидных атак.

6′ — Аргентина пошла в прессинг. Сальвио пробил по воротам, Акинфеев спас

7′ — Смолов чуть не открыл счет в первом матче на «Лужниках»

16′   Аргентина была близка к голу. Сальвио невероятно активен сегодня

19′ — Хозяева никак не могут вскрыть оборону гостей. Аргентинская защита остановила атаку Полоза

20′ — Игорь Акинфеев в очередной раз спас свою команду. Отличный сейв продемонстрировал капитан

26′ — Смолов и Кокорин организовали атаку в ответ на прессинг аргентинцев. Гости не позволили завершить действия россиян

29′ — Правый фланг аргентинской атаки очень активен. Именно через него проходят все опасные атаки команды

31′ — Ого! Смолова сбили недалеко от гостевой штрафной. Рауш и Полоз могли организовать гол со стандарта, но удар последнего оказался неточным

36′ — Ди Мария и Месси все чаще появляются в штрафной Игоря Акинфеева. Пока безрезультатно

41′ — Аргентинская игра вполсилы дает свои плоды: сборная России периодически появляется в штрафной Ромеро, но защита действует безупречно

45′ — первый тайм завершен! За несколько секунд до конца Аргентина во главе с Месси была ближе всего к голу за весь матч

46′ — Начало второго тайма! Ждем голов

46′ — Марио Фернандес покидает поле. На его место выходит Игорь Смольников

57′ — Аргентинцы с новыми силами вышли на поле, атаки стали еще опаснее

58′ — Первая замена аргентинцев: Ло Чельсо уходит, выходит Алехандро Гомес

61′ — Смолов и Месси обменялись опасными ударами

65′ — Угловой у ворот россиян завершился контратакой хозяев, но аргентинцы сломали планы

67′ — Агуэро практически распечатал ворота Акинфеева, но Васин выбил мяч из-под ног аргентинцы

71′ — Вторая замена у россиян: Ерохин вместо Кузяева

75′ — Замена у аргентинцев: Ди Марию заменил Перотти

77′ — На стадионе очень красиво

Лужники

79′ — Сальвио уходит, появляется Павон

82′ — Федор Кудряшов устроил фестиваль у штрафной Ромеро, но мяч улетел за ворота

82′ — Кокорин покинул поле, появился Алексей Миранчук

86′ — ГОЛ! Агуэро забивает первый гол в матче

87′ — Автор забитого мяча покидает поле. На газоне появляется Дибала

88′ — Рауш сменил Заболотный

90′ — Арбитр добавил четыре минуты к матчу

Матч завершен! Спасибо, что следили за игрой с нами!

Источник: Еженедельник «Футбол»