Премьер-лига. 16-й тур. «Армейцы» и «железнодорожники» поделили очки

ЦСКА

В матче 16-го тура РФПЛ «Локомотив» принимал ЦСКА. «Армейцы» и «железнодорожники» поделили очки.

Премьер-лига. 16-й тур.
ЛОКОМОТИВ – ЦСКА – 2:2 (1:2)
Москва. 5 ноября.
Стадион: «Локомотив Арена».
Судья: Сергей Карасев (Москва).
«Локомотив»:  Коченков, Пейчинович, Кверквелия, Рыбус, Миранчук, Миранчук, Фернандеш, Денисов, Фарфан, Игнатьев, Михалик (Коломейцев, 70).
ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Васин, Щенников, Набабкин, Дзагоев (Миланов, 80), Хосонов, Вернблум, Натхо, Фернандес, Витиньо (Жамалетдинов, 83).
Голы: 1:0 – Миранчук (14), 1:1 – Витиньо (28 ), 1:2 – Натхо (43), 2:2 – Фернандеш (87).
Предупреждения: Хосонов (40), Березуцкий (48), Вернблум (57), Рыбус (62), Васин (75).

48 % владения мячом 52

Столичное дерби между «Локомотивом» и ЦСКА оказалось очень зрелищным. Лидера чемпионата «железнодорожники» принимали дома ЦСКА, недавно поразивший победой в Лиге чемпионов над «Бенфикой». У гостей оказалась круглая дата: братья Березуцкие отпраздновали 1000-матчевый юбилей в футболке «красно-синих». «Локо» открыл счет в матче, но защита гостей сыграла с клубом злую шутку: Витиньо сравнял счет. А спустя 15 минут ЦСКА и вовсе вышел вперед. Дальше наступила черная полоса для «армейцев»: Хосонов получил вторую желтую карточку, и был удален с поля. Следом последовал бенефис Акинфеева: голкипер потащил пенальти и несколько стопроцентных моментов «Локо». Однако за три минуты до конца матча Фернандеш исправился за нереализованный 11-метровый и забил с игры. В результате: 2:2, и  первая ничья «железнодорожников» за последние шесть игр.

Источник: Еженедельник Футбол