Леонид Слуцкий: «Были моменты, которые надо реализовывать»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал исход матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией». Москвичи, напомним, уступили со счетом 3:0
«Сложно комментировать такой матч. Сегодня мы старались действовать на контратаках, и в первом тайме у нас были моменты, которые надо было реализовывать, ведь с таким соперником много моментов не бывает. Если не реализовать свои моменты, рассчитывать на положительный результат тяжело.
Мы делали все возможное, были конкурентоспособными в такой тяжелой группе. Конечно, хотели пройти дальше, хотя бы в Лигу Европы. Но кроме первой игры мне не в чем упрекнуть кого-либо из своих игроков», – отметил Слуцкий.
Напомним, что из-за этого поражения ЦСКА сместился на четвертую строчку и прекратил участие в еврокубках в нынешнем сезоне.