Премьер-лига. 29-й тур. «Урал» сыграл вничью с «Локомотивом»

В Екатеринбурге «Урал» на своем поле встречался с «Локомотивом». Матч завершился результативной ничьей.

Премьер-лига. 29-й тур
УРАЛ — ЛОКОМОТИВ — 2:2 (1:1).
Екатеринбург. 19 мая.
Стадион: «Екатеринбург Арена». 20647 зрителей.
Судья: Владимир Москалев (Воронеж).
«Урал»: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Страндберг, Поляков (Емельянов, 34), Фидлер, Бумаль, Эль-Кабир (Ильин, 80), Бикфалви, Араторе, Панюков (Ароян, 76).
«Локомотив»: Гильерме, Идову, Кверквелия, Чорлука, Лысов, Крыховяк, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Жемалетдинов, Смолов, Эдер (Кварацхелия, 53).
Голы: 0:1 — Ан. Миранчук (21), 1:1 — Панюков (39), 2:1 — Эль-Кабир (46), 2:2 — Ан. Миранчук (63).
Предупреждения: Страндберг (64), Кварацхелия (69), Бумаль (90+3).
Удаление: Страндберг (66).

8 (3) удары (в створ) 16 (10)
12 фолы 8
4 угловые 11
1 офсайды 1
46 % владения мячом 54

Счет в матче открыли гости. Фланговую подачу Жемалетдинова замкнул ударом в дальний угол Антон Миранчук. Уральцы отыгрались в концовке тайма. Бикфалви вывел на ударную позицию Панюкова. Тот оказался точен. После перерыва хозяева вышли вперед. Эль Кабир добил мяч с острого угла после отскока от Гильерме. В середине тайма гости заработали пенальти. Младший Миранчук сделал дубль, пробив в девятку. Урал доигрывал матч в меньшинстве, но удержал ничью. «Локо» удерживает вторую строчку в турнирной таблице. Уральцы — одиннадцатые.

Источник: Еженедельник «Футбол»