Роберто Манчини: «Матч с «Локомотивом» получился абсурдным»

Манчини Роберто

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини подвел итоги матча с «Локомотивом» (0:3), который прошел в рамках 15-го тура РФПЛ. Наставник петербургской команды заявил, что сине-бело-голубые создали больше моментов, но соперник просто реализовал все свои шансы.

«Таков футбол. Матч получился достаточно абсурдным. В первом тайме мы доминировали, создали большое количество моментов, которое не смогли реализовать.

Во втором тайме немного открылись — соперник использовал все возможности, которые у него были. Это футбол, такое бывает.

Эмоционально реагировал на судейские решения? Недоволен ими? Нет, дело не в этом. Просто мы не смогли реализовать свои контратаки, а они реализовали все три», — рассказал Манчини.

Отметим, что «Зенит» уступает в домашнем матче с разницей в три мяча впервые с 2006 года, когда им нанес поражение московский «Спартак» (1:4).

Источник: Спорт-Экспресс