Расписание матчей Примеры сезона 2014/15

Еженедельник «Футбол» представляет расписание матчей Примеры чемпионата Испании по футболу в сезоне 2014-15.

Примера

//Официальный сайт LFP

1 тур

23 августа 2014 года

Малага – Атлетик Б

Севилья – Валенсия

Гранада – Депортиво

24 августа

Альмерия – Эспаньол

Эйбар – Реал Сосьедад

Сельта – Хетафе

Барселона – Эльче

25 августа

Леванте – Вильярреал

Реал Мадрид – Кордова

26 августа

Райо Вальекано – Атлетико М

2 тур

29 августа

Хетафе – Альмерия

30 августа

Валенсия – Малага

Кордова – Сельта

Атлетик Б – Леванте

Атлетико М – Эйбар

31 августа

Эспаньол – Севилья

Вильярреал – Барселона

Реал Сосьедад – Реал Мадрид

Депортиво – Райо Вальекано

1 сентября

Эльче – Гранада

3 тур

12 сентября

Альмерия – Кордова

13 сентября

Барселона – Атлетик Б

Сельта – Реал Сосьедад

Реал Мадрид – Атлетико М

14 сентября

Малага – Леванте

Райо Вальекано – Эльче

Валенсия – Эспаньол

Севилья – Хетафе

Гранада – Вильярреал

15 сентября

Эйбар – Депортиво

4 тур

21 сентября

Эспаньол – Малага

Хетафе – Валенсия

Кордова – Севилья

Реал Сосьедад – Альмерия

Атлетико М – Сельта

Депортиво – Реал Мадрид

Эльче – Эйбар

Вильярреал – Райо Вальекано

Атлетик Б – Гранада

Леванте – Барселона

5 тур

24 сентября

Эспаньол – Хетафе

Валенсия – Кордова

Севилья – Реал Сосьедад

Альмерия – Атлетико М

Сельта – Депортиво

Реал Мадрид – Эльче

Эйбар – Вильярреал

Райо Вальекано – Атлетик Б

Гранада – Леванте

Малага – Барселона

6 тур

28 сентября

Хетафе – Малага

Кордова – Эспаньол

Реал Сосьедад – Валенсия

Атлетико М – Севилья

Депортиво – Альмерия

Эльче – Сельта

Вильярреал – Реал Мадрид

Атлетик Б – Эйбар

Леванте – Райо Вальекано

Барселона – Гранада

7 тур

5 октября

Хетафе – Кордова

Эспаньол – Реал Сосьедад

Валенсия – Атлетико М

Севилья – Депортиво

Альмерия – Эльче

Сельта – Вильярреал

Реал Мадрид – Атлетик Б

Эйбар – Леванте

Райо Вальекано – Барселона

Малага – Гранада

8 тур

19 октября

Кордова – Малага

Реал Сосьедад – Хетафе

Атлетико М – Эспаньол

Депортиво – Валенсия

Эльче – Севилья

Вильярреал – Альмерия

Атлетик Б – Сельта

Леванте – Реал Мадрид

Барселона – Эйбар

Гранада – Райо Вальекано

9 тур

26 октября

Кордова – Реал Сосьедад

Хетафе – Атлетико М

Эспаньол – Депортиво

Валенсия – Эльче

Севилья – Вильярреал

Альмерия – Атлетик Б

Сельта – Леванте

Реал Мадрид – Барселона

Эйбар – Гранада

Малага – Райо Вальекано

10 тур

2 ноября

Реал Сосьедад – Малага

Атлетико М – Кордова

Депортиво – Хетафе

Эльче – Эспаньол

Вильярреал – Валенсия

Атлетик Б – Севилья

Леванте – Альмерия

Барселона – Сельта

Гранада – Реал Мадрид

Райо Вальекано – Эйбар

11 тур

9 ноября

Реал Сосьедад – Атлетико М

Кордова – Депортиво

Хетафе – Эльче

Эспаньол – Вильярреал

Валенсия – Атлетик Б

Севилья – Леванте

Альмерия – Барселона

Сельта – Гранада

Реал Мадрид – Райо Вальекано

Малага – Эйбар

12 тур

23 ноября

Атлетико М – Малага

Депортиво – Реал Сосьедад

Эльче – Кордова

Вильярреал – Хетафе

Атлетик Б – Эспаньол

Леванте – Валенсия

Барселона – Севилья

Гранада – Альмерия

Райо Вальекано – Сельта

Эйбар – Реал Мадрид

13 тур

30 ноября

Атлетико М – Депортиво

Реал Сосьедад – Эльче

Кордова – Вильярреал

Хетафе – Атлетик Б

Эспаньол – Леванте

Валенсия – Барселона

Севилья – Гранада

Альмерия – Райо Вальекано

Сельта – Эйбар

Малага – Реал Мадрид

14 тур

7 декабря

Депортиво – Малага

Эльче – Атлетико М

Вильярреал – Реал Сосьедад

Атлетик Б – Кордова

Леванте – Хетафе

Барселона – Эспаньол

Гранада – Валенсия

Райо Вальекано – Севилья

Эйбар – Альмерия

Реал Мадрид – Сельта

15 тур

14 декабря

Депортиво – Эльче

Атлетико М – Вильярреал

Реал Сосьедад – Атлетик Б

Кордова – Леванте

Хетафе – Барселона

Эспаньол – Гранада

Валенсия – Райо Вальекано

Севилья – Эйбар

Альмерия – Реал Мадрид

Малага – Сельта

16 тур

21 декабря

Эльче – Малага

Вильярреал – Депортиво

Атлетик Б – Атлетико М

Леванте – Реал Сосьедад

Барселона – Кордова

Гранада – Хетафе

Райо Вальекано – Эспаньол

Эйбар – Валенсия

Реал Мадрид – Севилья

Сельта – Альмерия

17 тур

4 января 2015 года

Эльче – Вильярреал

Депортиво – Атлетик Б

Атлетико М – Леванте

Реал Сосьедад – Барселона

Кордова – Гранада

Хетафе – Райо Вальекано

Эспаньол – Эйбар

Валенсия – Реал Мадрид

Севилья – Сельта

Малага – Альмерия

18 тур

11 января

Малага – Вильярреал

Атлетик Б – Эльче

Леванте – Депортиво

Барселона – Атлетико М

Гранада – Реал Сосьедад

Райо Вальекано – Кордова

Эйбар – Хетафе

Реал Мадрид – Эспаньол

Сельта – Валенсия

Альмерия – Севилья

19 тур

18 января

Вильярреал – Атлетик Б

Эльче – Леванте

Депортиво – Барселона

Атлетико М – Гранада

Реал Сосьедад – Райо Вальекано

Кордова – Эйбар

Хетафе – Реал Мадрид

Эспаньол – Сельта

Валенсия – Альмерия

Севилья – Малага

20 тур

25 января

Валенсия – Севилья

Эспаньол – Альмерия

Хетафе – Сельта

Кордова – Реал Мадрид

Реал Сосьедад – Эйбар

Атлетико М – Райо Вальекано

Депортиво – Гранада

Эльче – Барселона

Вильярреал – Леванте

Атлетик Б – Малага

21 тур

1 февраля

Малага – Валенсия

Севилья – Эспаньол

Альмерия – Хетафе

Сельта – Кордова

Реал Мадрид – Реал Сосьедад

Эйбар – Атлетико М

Райо Вальекано – Депортиво

Гранада – Эльче

Барселона – Вильярреал

Леванте – Атлетик Б

22 тур

8 февраля

Эспаньол – Валенсия

Хетафе – Севилья

Кордова – Альмерия

Реал Сосьедад – Сельта

Атлетико М – Реал Мадрид

Депортиво – Эйбар

Эльче – Райо Вальекано

Вильярреал – Гранада

Атлетик Б – Барселона

Леванте – Малага

23 тур

15 февраля

Малага – Эспаньол

Валенсия – Хетафе

Севилья – Кордова

Альмерия – Реал Сосьедад

Сельта – Атлетико М

Реал Мадрид – Депортиво

Эйбар – Эльче

Райо Вальекано – Вильярреал

Гранада – Атлетик Б

Барселона – Леванте

24 тур

22 февраля

Хетафе – Эспаньол

Кордова – Валенсия

Реал Сосьедад – Севилья

Атлетико М – Альмерия

Депортиво – Сельта

Эльче – Реал Мадрид

Вильярреал – Эйбар

Атлетик Б – Райо Вальекано

Леванте – Гранада

Барселона – Малага

25 тур

1 марта

Малага – Хетафе

Эспаньол – Кордова

Валенсия – Реал Сосьедад

Севилья – Атлетико М

Альмерия – Депортиво

Сельта – Эльче

Реал Мадрид – Вильярреал

Эйбар – Атлетик Б

Райо Вальекано – Леванте

Гранада – Барселона

26 тур

8 марта

Кордова – Хетафе

Реал Сосьедад – Эспаньол

Атлетико М – Валенсия

Депортиво – Севилья

Эльче – Альмерия

Вильярреал – Сельта

Атлетик Б – Реал Мадрид

Леванте – Эйбар

Барселона – Райо Вальекано

Гранада – Малага

27 тур

15 марта

Малага – Кордова

Хетафе – Реал Сосьедад

Эспаньол – Атлетико М

Валенсия – Депортиво

Севилья – Эльче

Альмерия – Вильярреал

Сельта – Атлетик Б

Реал Мадрид – Леванте

Эйбар – Барселона

Райо Вальекано – Гранада

28 тур

22 марта

Реал Сосьедад – Кордова

Атлетико М – Хетафе

Депортиво – Эспаньол

Эльче – Валенсия

Вильярреал – Севилья

Атлетик Б – Альмерия

Леванте – Сельта

Барселона – Реал Мадрид

Гранада – Эйбар

Райо Вальекано – Малага

29 тур

5 апреля

Малага – Реал Сосьедад

Кордова – Атлетико М

Хетафе – Депортиво

Эспаньол – Эльче

Валенсия – Вильярреал

Севилья – Атлетик Б

Альмерия – Леванте

Сельта – Барселона

Реал Мадрид – Гранада

Эйбар – Райо Вальекано

30 тур

8 апреля

Атлетико М – Реал Сосьедад

Депортиво – Кордова

Эльче – Хетафе

Вильярреал – Эспаньол

Атлетик Б – Валенсия

Леванте – Севилья

Барселона – Альмерия

Гранада – Сельта

Райо Вальекано – Реал Мадрид

Эйбар – Малага

31 тур

12 апреля

Малага – Атлетико М

Реал Сосьедад – Депортиво

Кордова – Эльче

Хетафе – Вильярреал

Эспаньол – Атлетик Б

Валенсия – Леванте

Севилья – Барселона

Альмерия – Гранада

Сельта – Райо Вальекано

Реал Мадрид – Эйбар

32 тур

19 апреля

Депортиво – Атлетико М

Эльче – Реал Сосьедад

Вильярреал – Кордова

Атлетик Б – Хетафе

Леванте – Эспаньол

Барселона – Валенсия

Гранада – Севилья

Райо Вальекано – Альмерия

Эйбар – Сельта

Реал Мадрид – Малага

33 тур

26 апреля

Малага – Депортиво

Атлетико М – Эльче

Реал Сосьедад – Вильярреал

Кордова – Атлетик Б

Хетафе – Леванте

Эспаньол – Барселона

Валенсия – Гранада

Севилья – Райо Вальекано

Альмерия – Эйбар

Сельта – Реал Мадрид

34 тур

29 апреля

Эльче – Депортиво

Вильярреал – Атлетико М

Атлетик Б – Реал Сосьедад

Леванте – Кордова

Барселона – Хетафе

Гранада – Эспаньол

Райо Вальекано – Валенсия

Эйбар – Севилья

Реал Мадрид – Альмерия

Сельта – Малага

35 тур

3 мая

Малага – Эльче

Депортиво – Вильярреал

Атлетико М – Атлетик Б

Реал Сосьедад – Леванте

Кордова – Барселона

Хетафе – Гранада

Эспаньол – Райо Вальекано

Валенсия – Эйбар

Севилья – Реал Мадрид

Альмерия – Сельта

36 тур

10 мая

Вильярреал – Эльче

Атлетик Б – Депортиво

Леванте – Атлетико М

Барселона – Реал Сосьедад

Гранада – Кордова

Райо Вальекано – Хетафе

Эйбар – Эспаньол

Реал Мадрид – Валенсия

Сельта – Севилья

Альмерия – Малага

37 тур

17 мая

Вильярреал – Малага

Эльче – Атлетик Б

Депортиво – Леванте

Атлетико М – Барселона

Реал Сосьедад – Гранада

Кордова – Райо Вальекано

Хетафе – Эйбар

Эспаньол – Реал Мадрид

Валенсия – Сельта

Севилья – Альмерия

38 тур

24 мая

Атлетик Б – Вильярреал

Леванте – Эльче

Барселона – Депортиво

Гранада – Атлетико М

Райо Вальекано – Реал Сосьедад

Эйбар – Кордова

Реал Мадрид – Хетафе

Сельта – Эспаньол

Альмерия – Валенсия

Малага – Севилья

Поделиться:

Еженедельник «Футбол»

Старейшее издание в России, посвященное спорту №1

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: