Расписание матчей КХЛ сезона 2014-15

Еженедельник «Футбол» представляет расписание матчей Континентальной Хоккейной Лиги в сезоне 2014-15.

Календарь КХЛ

//Официальный сайт ХК «Металлург» Магнитогорск

Конференция «Запад»:

Дивизион Боброва

1. Атлант (Мытищи, Россия)

2. Динамо (Минск, Белоруссия)

3. Динамо (Рига, Латвия)

4. Йокерит (Хельсинки, Финляндия)

5. Медвешчак (Загреб, Хорватия)

6. СКА (Санкт-Петербург, Россия)

7. Слован (Братислава, Словакия)

Дивизион Тарасова

1. Витязь (Подольск, Россия)

2. Динамо (Москва, Россия)

3. Локомотив (Ярославль, Россия)

4. Северсталь (Череповец, Россия)

5. Торпедо (Нижний Новгород, Россия)

6. Сочи (Сочи, Россия)

7. ЦСКА (Москва, Россия)

Конференция «Восток»:

Дивизион Харламова

1. Автомобилист (Екатеринбург, Россия)

2. Ак Барс (Казань, Россия)

3. Лада (Тольятти, Россия)

4. Металлург (Магнитогорск, Россия)

5. Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)

6. Трактор (Челябинск, Россия)

7. Югра (Ханты-Мансийск, Россия)

Дивизион Чернышева

1. Авангард (Омск, Россия)

2. Адмирал (Владивосток, Россия)

3. Амур (Хабаровск, Россия)

4. Барыс (Астана, Казахстан)

5. Металлург (Новокузнецк, Россия)

6. Салават Юлаев (Уфа, Россия)

7. Сибирь (Новосибирск, Россия)

3 сентября 2014 года

17:00 Металлург Мг — Динамо Мск

4 сентября

12:00 Амур — Адмирал

16:00 Авангард — Металлург Нк

17:00 Барыс — Салават Юлаев

19:00 Ак Барс — Автомобилист

19:00 Лада — Югра

19:00 Нефтехимик — Трактор

19:00 Северсталь — Торпедо

19:30 СКА — Локомотив

19:30 Йокерит — Динамо Мн

21:00 Слован — Медвешчак

5 сентября

19:30 Динамо Мск — ЦСКА

6 сентября

14:00 Авангард — Адмирал

14:00 Сибирь — Металлург Нк

15:00 Автомобилист — Медвешчак

15:00 Барыс — Амур

15:00 Металлург Мг — Слован

15:00 Салават Юлаев — Витязь

17:00 Ак Барс — Атлант

17:00 Северсталь — Трактор

17:00 Торпедо — Югра

17:00 СКА — Сочи

18:00 Динамо Р — Динамо Мн

18:00 Йокерит — Локомотив

8 сентября

16:00 Авангард — Витязь

17:00 Автомобилист — Слован

17:00 Барыс — Адмирал

17:00 Металлург Мг — Атлант

17:00 Салават Юлаев — Амур

19:00 Ак Барс — Медвешчак

19:00 Лада — Нефтехимик

19:00 Северсталь — Динамо Мск

19:00 Торпедо — Трактор

19:00 ЦСКА — Югра

19:30 СКА — Динамо Мн

19:30 Йокерит — Сочи

20:30 Динамо Р — Локомотив

9 сентября

16:00 Металлург Нк — Сибирь

10 сентября

16:00 Авангард — Амур

17:00 Автомобилист — Атлант

17:00 Барыс — Витязь

17:00 Металлург Мг — Медвешчак

17:00 Салават Юлаев — Адмирал

19:00 Ак Барс — Слован

19:00 Северсталь — Югра

19:00 ЦСКА — Трактор

20:30 Динамо Р — Сочи

11 сентября

19:00 Нефтехимик — Лада

12 сентября

20:00 Динамо Мн — Атлант

13 сентября

14:00 Металлург Нк — Барыс

14:00 Сибирь — Авангард

15:00 Трактор — Йокерит

17:00 Витязь — Автомобилист

17:00 Динамо Мск — Ак Барс

17:00 Лада — СКА

17:00 Локомотив — Металлург Мг

17:00 Нефтехимик — Динамо Р

14 сентября

10:00 Амур — Салават Юлаев

18:00 Динамо Мн — ЦСКА

19:00 Слован — Торпедо

19:30 Медвешчак — Северсталь

15 сентября

12:00 Амур — Салават Юлаев

16:00 Металлург Нк — Авангард

16:00 Сибирь — Барыс

17:00 Трактор — СКА

17:30 Югра — Йокерит

19:00 Лада — Динамо Р

19:00 Локомотив — Ак Барс

19:00 Сочи — Автомобилист

19:30 Витязь — Металлург Мг

16 сентября

19:30 Атлант — ЦСКА

20:30 Медвешчак — Торпедо

21:00 Слован — Северсталь

17 сентября

12:00 Амур — Авангард

13:00 Адмирал — Барыс

16:00 Металлург Нк — Салават Юлаев

17:00 Трактор — Динамо Р

17:30 Югра — СКА

19:00 Локомотив — Автомобилист

19:00 Нефтехимик — Йокерит

19:00 Сочи — Ак Барс

19:30 Динамо Мск — Металлург Мг

18 сентября

12:00 Амур — Авангард

13:00 Адмирал — Барыс

19:30 Атлант — Торпедо

20:00 Динамо Мн — Северсталь

20:30 Медвешчак — ЦСКА

19 сентября

16:00 Сибирь — Салават Юлаев

17:30 Югра — Динамо Р

19:00 Лада — Йокерит

19:00 Нефтехимик — СКА

19:00 Сочи — Металлург Мг

19:30 Витязь — Ак Барс

19:30 Динамо Мск — Автомобилист

20 сентября

17:00 Атлант — Северсталь

18:00 Динамо Мн — Торпедо

19:00 Слован — ЦСКА

21 сентября

15:00 Барыс — Металлург Нк

17:00 Динамо Мск — Трактор

19:30 Медвешчак — Лада

22 сентября

16:00 Авангард — Локомотив

23 сентября

17:00 Автомобилист — Металлург Нк

17:00 Металлург Мг — Сибирь

17:00 Салават Юлаев — Динамо Мск

17:30 Югра — Трактор

19:00 Ак Барс — Амур

19:00 Северсталь — Нефтехимик

19:00 Торпедо — Динамо Мн

19:00 ЦСКА — Лада

19:30 СКА — Адмирал

19:30 Йокерит — Витязь

20:30 Динамо Р — Атлант

24 сентября

17:00 Барыс — Локомотив

21:00 Слован — Медвешчак

25 сентября

17:00 Автомобилист — Сибирь

17:00 Металлург Мг — Амур

19:00 Ак Барс — Металлург Нк

19:00 Северсталь — Динамо Мн

19:00 Торпедо — Лада

19:00 Сочи — Динамо Мск

19:00 ЦСКА — Нефтехимик

19:30 СКА — Атлант

19:30 Йокерит — Адмирал

20:30 Динамо Р — Витязь

26 сентября

17:00 Салават Юлаев — Локомотив

17:00 Трактор — Югра

20:30 Медвешчак — Слован

27 сентября

14:00 Авангард — Сочи

15:00 Автомобилист — Амур

15:00 Барыс — Динамо Мск

15:00 Металлург Мг — Металлург Нк

17:00 Ак Барс — Сибирь

17:00 Северсталь — Лада

17:00 СКА — Витязь

17:00 Торпедо — Нефтехимик

17:00 ЦСКА — Динамо Мн

18:00 Динамо Р — Адмирал

18:00 Йокерит — Атлант

29 сентября

19:00 Локомотив — Сочи

19:30 Йокерит — Динамо Р

21:00 Слован — Динамо Мн

30 сентября

12:00 Амур — Северсталь

13:00 Адмирал — Торпедо

16:00 Сибирь — ЦСКА

17:00 Автомобилист — Металлург Мг

17:00 Трактор — Авангард

17:30 Югра — Барыс

19:00 Лада — Салават Юлаев

19:00 Нефтехимик — Ак Барс

19:30 Динамо Мск — Витязь

1 октября

19:30 Атлант — Йокерит

20:30 Медвешчак — СКА

21:00 Слован — Динамо Р

2 октября

12:00 Амур — Торпедо

13:00 Адмирал — Северсталь

16:00 Металлург Нк — ЦСКА

17:00 Автомобилист — Ак Барс

17:00 Трактор — Барыс

17:30 Югра — Авангард

19:00 Лада — Металлург Мг

19:00 Локомотив — Динамо Мск

19:00 Нефтехимик — Салават Юлаев

3 октября

19:30 Атлант — СКА

20:00 Динамо Мн — Йокерит

20:30 Медвешчак — Динамо Р

4 октября

10:00 Адмирал — ЦСКА

14:00 Металлург Нк — Торпедо

14:00 Сибирь — Северсталь

15:00 Трактор — Салават Юлаев

15:00 Югра — Металлург Мг

17:00 Лада — Барыс

17:00 Нефтехимик — Авангард

5 октября

17:00 Ак Барс — Автомобилист

17:00 Витязь — Локомотив

17:00 Динамо Мск — Сочи

6 октября

12:00 Амур — ЦСКА

16:00 Сибирь — Торпедо

16:00 Металлург Нк — Северсталь

17:30 Югра — Салават Юлаев

19:00 Лада — Авангард

19:00 Нефтехимик — Барыс

19:30 СКА — Слован

19:30 Йокерит — Медвешчак

20:30 Динамо Р — Динамо Мн

7 октября

19:30 Витязь — Сочи

19:30 Динамо Мск — Локомотив

8 октября

19:30 Атлант — Йокерит

19:30 СКА — Медвешчак

20:30 Динамо Р — Слован

9 октября

17:00 Автомобилист — Трактор

17:00 Металлург Мг — Адмирал

19:00 Северсталь — Витязь

19:00 Торпедо — Динамо Мск

19:00 ЦСКА — Сочи

19:00 Лада — Ак Барс

10 октября

16:00 Авангард — Металлург Нк

17:00 Барыс — Сибирь

17:00 Салават Юлаев — Амур

19:30 СКА — Йокерит

20:00 Динамо Мн — Слован

20:30 Динамо Р — Медвешчак

11 октября

15:00 Автомобилист — Адмирал

15:00 Металлург Мг — Югра

17:00 Ак Барс — Трактор

17:00 Нефтехимик — Лада

17:00 ЦСКА — Витязь

12 октября

14:00 Авангард — Амур

15:00 Барыс — Металлург Нк

15:00 Салават Юлаев — Сибирь

17:00 Атлант — Медвешчак

17:00 Динамо Мск — Северсталь

17:00 Локомотив — Торпедо

19:00 Слован — Йокерит

13 октября

17:00 Автомобилист — Югра

17:00 Металлург Мг — Трактор

19:00 Ак Барс — Адмирал

19:30 СКА — Динамо Р

14 октября

16:00 Авангард — Сибирь

17:00 Барыс — Амур

17:00 Салават Юлаев — Металлург Нк

19:00 Локомотив — Северсталь

19:00 Сочи — ЦСКА

19:30 Витязь — Торпедо

20:00 Динамо Мн — Атлант

20:30 Медвешчак — Слован

15 октября

19:00 Лада — Трактор

19:00 Нефтехимик — Югра

19:30 Йокерит — Динамо Р

16 октября

19:00 Торпедо — Северсталь

19:30 СКА — ЦСКА

17 октября

12:00 Амур — Сочи

13:00 Адмирал — Динамо Мск

16:00 Металлург Нк — Витязь

16:00 Сибирь — Локомотив

17:00 Салават Юлаев — Авангард

17:00 Металлург Мг — Ак Барс

19:30 Йокерит — Барыс

18 октября

15:00 Трактор — Слован

15:00 Югра — Медвешчак

17:00 Лада — Атлант

17:00 Нефтехимик — Динамо Мн

19 октября

10:00 Адмирал — Сочи

10:00 Амур — Динамо Мск

14:00 Металлург Нк — Локомотив

14:00 Сибирь — Витязь

17:00 Северсталь — Автомобилист

17:00 СКА — Авангард

17:00 Торпедо — Ак Барс

17:00 Йокерит — Салават Юлаев

18:00 Динамо Р — Барыс

20 октября

17:00 Трактор — Медвешчак

17:30 Югра — Слован

19:00 Лада — Динамо Мн

19:00 Нефтехимик — Атлант

21 октября

12:00 Амур — Локомотив

13:00 Адмирал — Витязь

16:00 Металлург Нк — Динамо Мск

16:00 Сибирь — Сочи

19:00 Северсталь — Металлург Мг

19:00 Торпедо — Автомобилист

19:00 ЦСКА — Ак Барс

19:30 СКА — Барыс

19:30 Йокерит — Авангард

20:30 Динамо Р — Салават Юлаев

22 октября

17:00 Трактор — Динамо Мн

17:30 Югра — Атлант

19:00 Лада — Медвешчак

19:00 Нефтехимик — Слован

23 октября

12:00 Амур — Витязь

13:00 Адмирал — Локомотив

16:00 Металлург Нк — Сочи

16:00 Сибирь — Динамо Мск

19:00 Северсталь — Ак Барс

19:00 Торпедо — Металлург Мг

19:00 ЦСКА — Автомобилист

19:30 СКА — Салават Юлаев

20:30 Динамо Р — Авангард

24 октября

17:00 Трактор — Атлант

17:30 Югра — Динамо Мн

19:00 Лада — Слован

19:00 Нефтехимик — Медвешчак

25 октября

17:00 ЦСКА — Металлург Мг

26 октября

17:00 Сочи — Торпедо

27 октября

16:00 Авангард — Трактор

17:00 Барыс — Югра

17:00 Салават Юлаев — Нефтехимик

19:00 Ак Барс — Металлург Мг

19:00 Локомотив — СКА

19:30 Витязь — Йокерит

19:30 Атлант — Адмирал

19:30 Динамо Мск — Динамо Р

20:00 Динамо Мн — Амур

28 октября

19:00 Северсталь — ЦСКА

20:30 Медвешчак — Сибирь

29 октября

16:00 Авангард — Югра

17:00 Автомобилист — Нефтехимик

17:00 Барыс — Лада

17:00 Салават Юлаев — Трактор

19:00 Локомотив — Йокерит

19:00 Сочи — Динамо Р

19:30 Витязь — СКА

19:30 Атлант — Амур

20:00 Динамо Мн — Адмирал

20:30 Медвешчак — Металлург Нк

30 октября

19:00 Торпедо — ЦСКА

21:00 Слован — Сибирь

31 октября

16:00 Авангард — Лада

17:00 Автомобилист — Трактор

17:00 Барыс — Нефтехимик

17:00 Салават Юлаев — Югра

19:00 Локомотив — Динамо Р

19:00 Сочи — Йокерит

19:30 Атлант — Металлург Нк

19:30 Динамо Мск — СКА

20:30 Медвешчак — Адмирал

21:00 Слован — Амур

1 ноября

18:00 Динамо Мн — Сибирь

2 ноября

14:00 Авангард — Нефтехимик

15:00 Металлург Мг — Автомобилист

15:00 Салават Юлаев — Лада

17:00 Ак Барс — Югра

17:00 Витязь — Динамо Р

17:00 Динамо Мск — Йокерит

17:00 Северсталь — Локомотив

17:00 ЦСКА — Атлант

17:00 Сочи — СКА

18:00 Динамо Мн — Металлург Нк

19:00 Слован — Адмирал

19:30 Медвешчак — Амур

4 ноября

15:00 Автомобилист — Локомотив

17:00 ЦСКА — Торпедо

17:00 Динамо Мск — Салават Юлаев

18:00 Йокерит — Металлург Мг

5 ноября

12:00 Амур — Динамо Мн

13:00 Адмирал — Атлант

16:00 Сибирь — Слован

17:00 Барыс — Медвешчак

6 ноября

17:00 Автомобилист — Северсталь

17:00 Трактор — Локомотив

17:30 Югра — Торпедо

19:00 Лада — Сочи

19:00 Нефтехимик — Витязь

19:30 Динамо Мск — Авангард

19:30 СКА — Металлург Мг

7 ноября

12:00 Амур — Атлант

13:00 Адмирал — Динамо Мн

16:00 Металлург Нк — Медвешчак

16:00 Сибирь — Динамо Р

17:00 Барыс — Слован

8 ноября

15:00 Трактор — Торпедо

15:00 Югра — Северсталь

17:00 Ак Барс — ЦСКА

17:00 Лада — Витязь

17:00 Нефтехимик — Сочи

9 ноября

14:00 Металлург Нк — Динамо Р

10 ноября

17:00 Салават Юлаев — Сочи

19:30 Витязь — Динамо Мск

11 ноября

17:30 Югра — Лада

12 ноября

12:00 Амур — Автомобилист

13:00 Адмирал — Ак Барс

16:00 Сибирь — Металлург Мг

17:00 Барыс — Сочи

17:00 Салават Юлаев — Авангард

19:00 Торпедо — Атлант

19:00 ЦСКА — Локомотив

19:30 СКА — Динамо Мск

19:30 Йокерит — Динамо Мн

21:00 Слован — Медвешчак

13 ноября

17:00 Трактор — Лада

17:30 Югра — Нефтехимик

14 ноября

12:00 Амур — Ак Барс

13:00 Адмирал — Автомобилист

16:00 Металлург Нк — Металлург Мг

17:00 Барыс — Авангард

19:00 Торпедо — Северсталь

19:00 ЦСКА — Салават Юлаев

19:30 Витязь — Локомотив

20:30 Динамо Р — Динамо Мн

20:30 Медвешчак — Атлант

15 ноября

15:00 Трактор — Нефтехимик

16 ноября

10:00 Амур — Металлург Мг

14:00 Металлург Нк — Ак Барс

14:00 Сибирь — Автомобилист

17:00 Торпедо — Локомотив

17:00 ЦСКА — Северсталь

17:00 Йокерит — Слован

19:00 Динамо Р — Динамо Мск

19:30 Медвешчак — Витязь

17 ноября

19:00 Лада — Трактор

19:00 Нефтехимик — Югра

19:30 СКА — Динамо Мн

18 ноября

13:00 Адмирал — Металлург Мг

16:00 Металлург Нк — Автомобилист

16:00 Сибирь — Ак Барс

17:00 Салават Юлаев — Барыс

19:00 Торпедо — Витязь

19:30 Атлант — Слован

19 ноября

19:00 Северсталь — ЦСКА

19:00 Сочи — Трактор

19:30 Динамо Мск — Югра

20:30 Медвешчак — Динамо Мн

20 ноября

16:00 Авангард — Барыс

19:00 Локомотив — Нефтехимик

19:30 Витязь — Лада

19:30 Йокерит — СКА

20:30 Динамо Р — Слован

21 ноября

13:00 Адмирал — Амур

16:00 Металлург Нк — Сибирь

19:00 Торпедо — ЦСКА

19:00 Сочи — Югра

22 ноября

15:00 Автомобилист — Барыс

15:00 Металлург Мг — Салават Юлаев

17:00 Ак Барс — Авангард

17:00 Витязь — Нефтехимик

17:00 Локомотив — Лада

17:00 Северсталь — Атлант

18:00 Динамо Р — СКА

19:30 Медвешчак — Йокерит

23 ноября

14:00 Сибирь — Металлург Нк

24 ноября

12:00 Амур — Адмирал

17:00 Автомобилист — Салават Юлаев

17:00 Металлург Мг — Авангард

17:00 Трактор — Лада

17:30 Югра — Нефтехимик

19:00 Ак Барс — Барыс

19:00 ЦСКА — СКА

19:30 Динамо Мск — Атлант

20:00 Динамо Мн — Сочи

20:30 Динамо Р — Йокерит

25 ноября

20:30 Медвешчак — Витязь

21:00 Слован — Локомотив

26 ноября

17:00 Автомобилист — Авангард

19:00 Ак Барс — Салават Юлаев

19:30 Атлант — Сочи

27 ноября

19:00 Лада — Металлург Мг

19:00 Северсталь — Торпедо

19:30 СКА — Металлург Нк

19:30 Йокерит — Сибирь

20:30 Медвешчак — Локомотив

21:00 Слован — Витязь

28 ноября

16:00 Авангард Салават — Юлаев

20:30 Динамо Р — Амур

29 ноября

15:00 Барыс — Адмирал

15:00 Трактор — Металлург Мг

15:00 Югра — Автомобилист

17:00 Витязь — Северсталь

17:00 Динамо Мск — ЦСКА

17:00 Нефтехимик — Ак Барс

17:00 СКА — Сибирь

17:00 Сочи — Торпедо

18:00 Динамо Мн — Медвешчак

18:00 Динамо Р — Металлург Нк

19:00 Слован — Атлант

30 ноября

17:00 Йокерит — Амур

1 декабря

16:00 Авангард — Адмирал

17:00 Салават Юлаев — Барыс

17:00 Трактор — Автомобилист

17:30 Югра — Металлург Мг

19:00 Сочи — Северсталь

19:30 Витязь — Атлант

19:30 Йокерит — Ак Барс

19:30 Динамо Мск — Торпедо

20:30 Динамо Р — Сибирь

21:00 Слован — Металлург Нк

2 декабря

19:30 СКА — Амур

3 декабря

17:00 Салават Юлаев — Адмирал

17:00 Трактор — Ак Барс

19:00 Лада — Автомобилист

19:00 Локомотив — Динамо Мн

19:00 Нефтехимик — Металлург Мг

19:00 Сочи — Слован

19:00 ЦСКА — Северсталь

19:30 Витязь — Торпедо

19:30 Атлант — Сибирь

19:30 Динамо Мск — Медвешчак

19:30 Йокерит — Металлург Нк

4 декабря

17:00 Барыс — Авангард

5 декабря

17:30 Югра — Ак Барс

19:00 Нефтехимик — Автомобилист

19:00 Сочи — Медвешчак

19:30 Витязь — Динамо Мн

19:30 Динамо Мск — Слован

6 декабря

17:00 Локомотив — ЦСКА

7 декабря

17:00 Атлант — Динамо Р

17:00 Динамо Мск — СКА

8 декабря

12:00 Амур — Нефтехимик

13:00 Адмирал — Лада

16:00 Металлург Нк — Югра

16:00 Сибирь — Трактор

19:00 Северсталь — Сочи

20:00 Динамо Мн — Салават Юлаев

20:30 Медвешчак — Барыс

21:00 Слован — Авангард

9 декабря

17:00 Автомобилист — Йокерит

17:00 Металлург Мг — СКА

19:00 Ак Барс — Динамо Р

10 декабря

12:00 Амур — Лада

13:00 Адмирал — Нефтехимик

16:00 Металлург Нк — Трактор

16:00 Сибирь — Югра

19:00 Северсталь — Локомотив

19:00 Торпедо — Сочи

19:30 Витязь — ЦСКА

19:30 Атлант — Салават Юлаев

20:30 Медвешчак — Авангард

21:00 Слован — Барыс

11 декабря

17:00 Автомобилист — СКА

17:00 Металлург Мг — Динамо Р

19:00 Ак Барс — Йокерит

12 декабря

12:00 Амур — Трактор

13:00 Адмирал — Югра

16:00 Металлург Нк — Лада

16:00 Сибирь — Нефтехимик

19:00 Северсталь — Витязь

19:00 Торпедо — Локомотив

19:00 Сочи — Динамо Мск

19:30 Атлант — Барыс

20:00 Динамо Мн — Авангард

21:00 Слован — Салават Юлаев

13 декабря

15:00 Автомобилист — Динамо Р

15:00 Металлург Мг — Йокерит

17:00 Ак Барс — СКА

14 декабря

10:00 Адмирал — Трактор

10:00 Амур — Югра

14:00 Металлург Нк — Нефтехимик

14:00 Сибирь — Лада

17:00 Атлант — Авангард

17:00 Торпедо — Витязь

17:00 ЦСКА — Динамо Мск

17:00 Сочи — Локомотив

18:00 Динамо Мн — Барыс

19:30 Медвешчак — Салават Юлаев

15 декабря

21:00 Слован — Йокерит

С 18 по 21 декабря — «Кубок Первого Канала», Еврохоккейтур

22 декабря

19:30 Йокерит — Динамо Р

20:30 Медвешчак — Нефтехимик

21:00 Слован — Лада

23 декабря

19:00 Локомотив — Витязь

24 декабря

12:00 Амур — Сибирь

13:00 Адмирал — Металлург Нк

17:00 Барыс — Ак Барс

17:00 Металлург Мг — Автомобилист

17:00 Салават Юлаев — Авангард

17:00 Трактор — Лада

19:00 Северсталь — Динамо Мск

19:00 Торпедо — Сочи

20:00 Динамо Мн — СКА

20:30 Динамо Р — ЦСКА

21:00 Слован — Нефтехимик

25 декабря

12:00 Амур — Сибирь

13:00 Адмирал — Металлург Нк

19:00 Локомотив — Атлант

26 декабря

17:00 Автомобилист — Ак Барс

17:00 Металлург Мг — Барыс

17:30 Югра — Нефтехимик

19:00 Северсталь — Сочи

19:00 Торпедо — Динамо Мск

19:00 ЦСКА — Авангард

21:00 Слован — СКА

27 декабря

17:00 Витязь — Атлант

18:00 Динамо Мн — Динамо Р

28 декабря

14:00 Авангард — Барыс

14:00 Металлург Нк — Амур

14:00 Сибирь — Адмирал

15:00 Металлург Мг — Ак Барс

17:00 Лада — Югра

17:00 Локомотив — Северсталь

17:00 Нефтехимик — Трактор

17:00 ЦСКА — Сочи

17:00 СКА — Динамо Мск

29 декабря

19:30 Атлант — Динамо Р

20:00 Динамо Мн — Витязь

30 декабря

16:00 Металлург Нк — Адмирал

16:00 Сибирь — Амур

17:00 Барыс — Трактор

19:00 Ак Барс — Югра

19:00 Локомотив — Сочи

19:00 Северсталь — Торпедо

3 января 2015 года

Автомобилист — Нефтехимик

Металлург Мг — Лада

Йокерит — Динамо Мн

4 января

Медвешчак — Слован

5 января

Металлург Нк — Салават Юлаев

Сибирь — Авангард

Металлург Мг — Нефтехимик

Трактор — Югра

Ак Барс — Лада

Атлант — Динамо Мн

Северсталь — Локомотив

ЦСКА — Динамо Мск

Йокерит — СКА

Сочи — Витязь

6 января

Адмирал — Амур

7 января

Автомобилист — Лада

Салават Юлаев — Барыс

Ак Барс — Нефтехимик

Торпедо — Северсталь

ЦСКА — Витязь

Сочи — Локомотив

Динамо Р — Йокерит

8 января

Авангард — Динамо Мск

Трактор — Сибирь

Югра — Металлург Нк

Атлант — Медвешчак

Динамо Мн — Слован

9 января

СКА — Торпедо

Йокерит — Северсталь

10 января

Авангард — Ак Барс

Барыс — Автомобилист

Салават Юлаев — Металлург Мг

Трактор — Амур

Югра — Адмирал

Атлант — Динамо Мск

Витязь — Медвешчак

Лада — Металлург Нк

Локомотив — Слован

Нефтехимик — Сибирь

Сочи — Динамо Мн

11 января

СКА — Северсталь

Динамо Р — Торпедо

ЦСКА — Йокерит

12 января

Авангард — Автомобилист

Барыс — Металлург Мг

Салават Юлаев — Ак Барс

Трактор — Адмирал

Югра — Амур

Витязь — Слован

Лада — Сибирь

Локомотив — Медвешчак

Нефтехимик — Металлург Нк

Сочи — Атлант

13 января

СКА — ЦСКА

Динамо Мн — Динамо Мск

Торпедо — Йокерит

Динамо Р — Северсталь

14 января

Авангард — Металлург Мг

Салават Юлаев — Автомобилист

Трактор — Металлург Нк

Югра — Сибирь

Лада — Адмирал

Нефтехимик — Амур

15 января

ЦСКА — Торпедо

Атлант — Витязь

Динамо Мн — Локомотив

Слован — Сочи

Медвешчак — Динамо Мск

Динамо Р — СКА

16 января

Ак Барс — Автомобилист

Лада — Амур

17 января

Авангард — Барыс

Сибирь — Салават Юлаев

Атлант — Локомотив

Динамо Мн — Витязь

Слован — Динамо Мск

Медвешчак — Сочи

18 января

Металлург Мг — Ак Барс

Северсталь — СКА

Торпедо — Динамо Р

Йокерит — ЦСКА

19 января

Амур — Адмирал

Барыс — Салават Юлаев

20 января

Металлург Нк — Сибирь

Автомобилист — Металлург Мг

Витязь — Югра

Локомотив — Трактор

Северсталь — Йокерит

Торпедо — СКА

Сочи — Нефтехимик

ЦСКА — Динамо Р

Динамо Мск — Лада

Слован — Динамо Мн

Медвешчак — Атлант

21 января

Адмирал — Амур

Авангард — Салават Юлаев

22 января

Барыс — Сибирь

Ак Барс — Металлург Мг

Витязь — Трактор

Локомотив — Югра

Северсталь — Динамо Р

Йокерит — Торпедо

ЦСКА — СКА

Динамо Мск — Нефтехимик

Слован — Атлант

Медвешчак — Динамо Мн

24-25 января

Матч звезд КХЛ 2015

27 января

Металлург Нк — Амур

Сибирь — Адмирал

28 января

Авангард — ЦСКА

Автомобилист — Трактор

Барыс — Северсталь

Металлург Мг — Динамо Мн

Салават Юлаев — Торпедо

Ак Барс — Югра

Локомотив — Витязь

Динамо Мск — Сочи

СКА — Слован

Йокерит — Медвешчак

Динамо Р — Атлант

29 января

Металлург Нк — Адмирал

Сибирь — Амур

Нефтехимик — Лада

30 января

Авангард — Торпедо

Автомобилист — Динамо Мн

Барыс — ЦСКА

Металлург Мг — Югра

Салават Юлаев — Северсталь

Ак Барс — Трактор

Сочи — Витязь

СКА — Атлант

Йокерит — Слован

Динамо Р — Медвешчак

31 января

Динамо Мск — Локомотив

1 февраля

Адмирал — Сибирь

Амур — Металлург Нк

Авангард — Северсталь

Автомобилист — Югра

Металлург Мг — Трактор

Салават Юлаев — ЦСКА

Ак Барс — Динамо Мн

Лада — Нефтехимик

СКА — Медвешчак

Динамо Р — Слован

Йокерит — Атлант

2 февраля

Амур — Металлург Новоекзнецк

Адмирал — Сибирь

Сочи — Локомотив

Динамо Мск — Витязь

3 февраля

Автомобилист — Лада

Трактор — Нефтехимик

Атлант — Слован

Динамо Мн — Медвешчак

4 февраля

Авангард — СКА

Салават Юлаев — Йокерит

Ак Барс — Динамо Мск

Сочи — Барыс

ЦСКА — Локомотив

5 февраля

Югра — Лада

Нефтехимик — Адмирал

Динамо Р — Автомобилист

6 февраля

Авангард — Йокерит

Салават Юлаев — СКА

Северсталь — Металлург Нк

Торпедо — Барыс

Сочи — Сибирь

7 февраля

Атлант — Автомобилист

Витязь — Адмирал

Динамо Мн — Югра

Динамо Р — Трактор

8 февраля

Металлург Мг — ЦСКА

Северсталь — Сибирь

СКА — Ак Барс

Торпедо — Металлург Нк

9 февраля

Витязь — Амур

Лада — Автомобилист

Локомотив — Адмирал

Атлант — Югра

Динамо Мн — Трактор

Йокерит — Динамо Мск

11 февраля

Металлург Нк — Барыс

Сибирь — Авангард

Металлург Мг — Нефтехимик

Югра — Трактор

Витязь — Динамо Мск

Локомотив — Амур

Северсталь — Медвешчак

Торпедо — Сочи

ЦСКА — Слован

СКА — Динамо Р

12 февраля

Адмирал — Салават Юлаев

Динамо Мн — Атлант

13 февраля

Адмирал — Салават Юлаев

Металлург Нк — Авангард

Сибирь — Барыс

Автомобилист — Нефтехимик

Металлург Мг — Трактор

Ак Барс — Лада

Витязь — Сочи

Локомотив — Динамо Мск

Торпедо — Слован

ЦСКА — Медвешчак

14 февраля

Атлант — Динамо Мн

15 февраля

Адмирал — Авангард

Амур — Барыс

Металлург Нк — Салават Юлаев

Металлург Мг — Лада

Трактор — Югра

Ак Барс — Нефтехимик

Локомотив — Сочи

Северсталь — Слован

СКА — Йокерит

Торпедо — Медвешчак

ЦСКА — Динамо Мск

16 февраля

Амур — Барыс

Адмирал — Авангард

17 февраля

Сибирь — Салават Юлаев

Витязь — Медвешчак

18 февраля

Трактор — Ак Барс

Лада — Автомобилист

Локомотив — ЦСКА

Нефтехимик — Металлург Мг

Сочи — Торпедо

Атлант — Йокерит

Динамо Мск — Северсталь

Динамо Мн — СКА

Слован — Динамо Р

20 февраля

Авангард — Сибирь

Барыс — Металлург Нк

Югра — Ак Барс

Лада — Металлург Мг

Локомотив — Торпедо

Нефтехимик — Автомобилист

Сочи — Северсталь

Атлант — СКА

Динамо Мск — ЦСКА

Динамо Мн — Йокерит

Медвешчак — Динамо Р

21 февраля

Амур — Адмирал

22 февраля

Барыс — Сибирь

Салават Юлаев — Металлург Нк

Трактор — Металлург Мг

Югра — Автомобилист

Витязь — Северсталь

Динамо Мск — Торпедо

Лада — Ак Барс

Динамо Мн — Динамо Р

Сочи — ЦСКА

Слован — СКА

Медвешчак — Йокерит

24 февраля

Адмирал — Амур

Авангард — Металлург Нк

Барыс — Торпедо

Салават Юлаев — Сибирь

Трактор — Автомобилист

Югра — Металлург Мг

Витязь — ЦСКА

Локомотив — Северсталь

Нефтехимик — Ак Барс

Сочи — Лада

Атлант — Динамо Р

Динамо Мск — Динамо Мн

Слован — Йокерит

Медвешчак – СКА

Серии матчей 1/4 финала Конференций:

Матчи проводятся в следующие сроки:

Конференция «ЗАПАД»: 27, 28 февраля, 2, 3, 5, 7 и 9 марта 2015 года Конференция «ВОСТОК»: 28 февраля, 1, 3, 4, 6, 8 и 10 марта 2015 года

Серии матчей 1/2 финала Конференций:

Матчи проводятся в следующие сроки:

Конференция «ЗАПАД»: 12, 13, 15, 16, 18, 20 и 22 марта 2015 года Конференция «ВОСТОК»: 13, 14, 16, 17, 19, 21 и 23 марта 2015 года

Серии матчей финалов Конференций:

Матчи проводятся в следующие сроки:

Конференция «ЗАПАД»: 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 и 7 апреля 2015 года

Конференция «ВОСТОК»: 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6 и 8 апреля 2015 года

В Финале Чемпионата встречаются победители финалов Конференций. Серия матчей финала Чемпионата проводится до четырех побед, максимальное количество матчей – семь. Первые два матча и, в случае необходимости, пятый и седьмой матчи проводятся на полях клубов, имеющих более высокий номер посева в паре. Победителем становится команда, победившая в четырех матчах серии.

Примечание: В случае, если в Финале Чемпионата встречаются команды, имеющие в своих Конференциях одинаковый номер «посева», преимущество своей площадки получает команда, занявшая более высокое место в Общей таблице Чемпионата по итогам Первого этапа.

Матчи проводятся в следующие сроки:

11, 13, 15, 17, 19, 21 и 23 апреля 2015 года

Поделиться:

Еженедельник «Футбол»

Старейшее издание в России, посвященное спорту №1

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: