Расписание и результаты матчей зоны Восток ПФЛ-2014/15

Еженедельник «Футбол» представляет календарь и результаты всех матчей в зоне Восток Профессиональной Футбольной Лиги России.

Зона Восток ПФЛ

//Официальный сайт ФК «Иртыш»

Зона Восток

1 тур

19 июля 2014 года (суббота)

Томь-2 (Томск) — Якутия (Якутск) — 1:5

Иртыш (Омск) — Металлург (Новокузнецк) — 1:2

Сибирь-2 (Новосибирск) — Динамо (Барнаул) — 1:3

2 тур

22 июля (вторник)

Байкал (Иркутск) — Чита (Чита) — 0:0

Томь-2 — Смена (Комсомольск-на-Амуре) — 4:1

Иртыш — Динамо — 1:0

Сибирь-2 — Металлург — 2:2

3 тур

30 июля (среда) 

Байкал — Томь-2 — 2:0

Якутия — Иртыш — 0:1

Смена — Сибирь-2 — 0:1

4 тур

2 августа (суббота)

Чита — Томь-2 — 0:2

Якутия — Сибирь-2 — 2:1

Смена — Иртыш — 2:1

Металлург — Динамо — 3:2

5 тур

10 августа (воскресенье)

Иртыш — Байкал — 0:2

Сибирь-2 — Чита — 2:3

Металлург — Якутия — 4:3

Динамо — Смена — 1:2

6 тур

13 августа (среда)

Иртыш — Чита — 3:1

Сибирь-2 — Байкал — 0:1

Металлург — Смена — 0:0

Динамо — Якутия — 4:1

7 тур

20 августа (среда)

Байкал — Металлург — 1:0

Чита — Динамо — 0:3

Томь-2 — Иртыш — 0:2

8 тур

23 августа (суббота)

Байкал — Динамо — 0:0

Чита — Металлург — 0:0

Томь-2 — Сибирь-2 — 1:2

Якутия — Смена — 2:1

9 тур

31 августа (воскресенье)

Металлург — Томь-2 — 1:1

Якутия — Чита — 1:2

Смена — Байкал — 1:1

Иртыш — Сибирь-2 — 2:0

10 тур

3 сентября (среда)

Динамо — Томь-2 — 6:1

Якутия — Байкал — 0:2

Смена — Чита — 1:1

11 тур

10 сентября (среда)

Байкал — Смена — 2:0

Чита — Якутия — 2:0

Томь-2 — Металлург — 0:3

Сибирь-2 — Иртыш — 1:2

12 тур

13 сентября (суббота)

Байкал — Якутия — 1:1

Чита — Смена — 1:1

Томь-2 — Динамо — 0:1

13 тур

20 сентября (суббота)

Иртыш — Томь-2 — 5:0

Металлург — Байкал — 1:1

Динамо — Чита — 1:2

Смена — Якутия — 2:0

14 тур

23 сентября (вторник)

Сибирь-2 — Томь-2 — 1:1

Металлург — Чита — 3:0

Динамо — Байкал — 2:4

15 тур

30 сентября (вторник)

Байкал — Иртыш — 0:2

Чита — Сибирь-2 — 2:0

Якутия — Металлург — 1:1

Смена — Динамо — 0:1

16 тур

3 октября (пятница)

Байкал — Сибирь-2 — 3:1

Чита — Иртыш — 0:3

Якутия — Динамо — 0:3

Смена — Металлург — 3:0

17 тур

10 октября (пятница)

Томь-2 — Байкал — 0:4

Иртыш — Якутия — 0:2

Сибирь-2 — Смена — 0:1

18 тур

13 октября (понедельник)

Томь-2 — Чита — 3:1

Иртыш — Смена — 0:1

Сибирь-2 — Якутия — 2:1

Динамо — Металлург — 0:3

19 тур

20 октября (понедельник)

Чита — Байкал — 1:1

Металлург — Сибирь-2 — 1:0

Динамо — Иртыш — 2:2

Якутия — Томь-2 — 4:2

20 тур

23 октября (четверг)

Металлург — Иртыш — 1:1

Динамо — Сибирь-2 — 4:2

Смена — Томь-2 — 1:0

21 тур

22 апреля 2015 года (среда)

Томь-2 — Якутия — 2:0

Динамо — Иртыш — 1:1

Сибирь-2 — Металлург — 0:3

22 тур

25 апреля (суббота)

Томь-2 — Смена — 1:1

Иртыш — Металлург — 0:0

Сибирь-2 — Динамо — 3:1

Байкал — Чита — 1:1

23 тур

2 мая (суббота)

Байкал — Томь-2 — 4:1

Якутия — Иртыш — 1:4

Смена — Сибирь-2 — 1:1

24 тур

5 мая (вторник)

Чита — Томь-2 — 3:0

Якутия — Сибирь-2 — 1:5

Смена — Иртыш — 0:0

Металлург — Динамо — 5:0

25 тур

12 мая (вторник)

Иртыш — Байкал — 1:1

Сибирь-2 — Чита — 0:1

Металлург — Якутия — 1:0

Динамо — Смена — 1:2

26 тур

15 мая (пятница)

Иртыш — Чита — 2:0

Сибирь-2 — Байкал — 1:1

Металлург — Смена — 0:0

Динамо — Якутия — 1:0

27 тур

22 мая (пятница)

Байкал — Металлург — 1:1

Чита — Динамо — 2:1

Томь-2 — Иртыш — 0:1

28 тур

25 мая (понедельник)

Байкал — Динамо — 2:2

Чита — Металлург — 2:0

Томь-2 — Сибирь-2 — 3:1

Якутия — Смена — 1:2

29 тур

31 мая (воскресенье)

Чита — Якутия

1 июня

Металлург — Томь-2

Смена — Байкал

30 тур

4 июня (четверг)

Динамо — Томь-2 — 3:2

Якутия — Байкал

Смена — Чита

Иртыш — Сибирь-2

Поделиться:

Еженедельник «Футбол»

Старейшее издание в России, посвященное спорту №1

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: