Расписание и результаты матчей зоны Центр ПФЛ-2014/15

Еженедельник «Футбол» представляет календарь и результаты всех матчей в зоне Центр Профессиональной Футбольной Лиги России.

ПФЛ

//Официальный сайт ФК «Химки»

Зона Центр

1 тур

12 июля 2014 года (суббота)

Тамбов — Выбор-Курбатово (Воронеж) — 3:0

Орел — Подолье (Подольский район) — 0:2

Арсенал-2 (Тула) — Авангард (Курск) — 1:3

Зенит (Пенза) — Калуга — 0:0

Локомотив (Лиски) — Динамо (Брянск) — 0:1

Факел (Воронеж) — Металлург В (Выкса) — 2:0

Витязь (Подольск) — Рязань — 0:0

14 июля (понедельник)

Металлург Л (Липецк) — Чертаново (Москва) — 3:2

2 тур

18 июля (пятница)

Металлург Л — Тамбов — 1:1

Металлург В — Витязь — 1:2

Динамо — Факел — 1:3

Калуга — Локомотив — 0:1

Авангард — Зенит — 3:0

Подолье — Арсенал-2 — 2:0

Выбор-Курбатово — Орел — 3:0

Чертаново — Рязань — 0:2

3 тур

25 июля (пятница)

Орел — Металлург Л — 0:0

Арсенал-2 — Выбор-Курбатово — 0:0

Зенит — Подолье — 0:1

Локомотив — Авангард — 1:0

Факел — Калуга — 1:0

Витязь — Динамо — 2:2

Рязань — Металлург В — 1:0

Тамбов — Чертаново — 3:1

4 тур

2 августа (суббота)

Металлург Л — Арсенал-2 — 2:1

Тамбов — Орел — 2:0

Динамо — Рязань — 0:1

Калуга — Витязь — 3:0

Авангард — Факел — 0:1

Подолье — Локомотив — 0:1

Выбор-Курбатово — Зенит — 1:3

Чертаново — Металлург В — 2:1

5 тур

8 августа (пятница)

Арсенал-2 — Тамбов — 0:3

Зенит — Металлург Л — 0:1

Локомотив — Выбор-Курбатово — 1:1

Факел — Подолье — 4:0

Витязь — Авангард — 2:1

Рязань — Калуга — 1:1

Металлург В — Динамо — 0:0

Орел — Чертаново — 0:2

6 тур

16 августа (суббота)

Металлург Л — Локомотив — 1:2

Тамбов — Зенит — 1:1

Орел — Арсенал-2 — 4:0

Калуга — Металлург В — 2:0

Авангард — Рязань — 1:3

Подолье — Витязь — 2:1

Выбор-Курбатово — Факел — 0:3

Чертаново — Динамо — 4:2

7 тур

22 августа (пятница)

Зенит — Орел — 2:1

Локомотив — Тамбов — 3:0

Факел — Металлург Л — 2:1

Витязь — Выбор-Курбатово — 0:2

Рязань — Подолье — 1:0

Металлург В — Авангард — 1:1

Динамо — Калуга — 0:0

Арсенал-2 — Чертаново — 1:1

8 тур

28 августа (четверг)

Металлург Л — Витязь — 3:4

Тамбов — Факел — 2:2

Орел — Локомотив — 1:2

Арсенал-2 — Зенит — 0:2

Авангард — Динамо — 1:2

Подолье — Металлург В — 0:2

Выбор-Курбатово — Рязань — 0:2

Чертаново — Калуга — 0:2

9 тур

4 сентября (четверг)

Локомотив — Арсенал-2 — 2:0

Факел — Орел — 4:2

Витязь — Тамбов — 1:5

Рязань — Металлург Л — 2:2

Металлург В — Выбор-Курбатово — 0:2

Динамо — Подолье — 1:1

Калуга — Авангард — 2:2

Зенит — Чертаново — 1:0

10 тур

11 сентября (четверг)

Металлург Л — Металлург В — 2:0

Тамбов — Рязань — 1:1

Орел — Витязь — 0:0

Арсенал-2 — Факел — 1:4

Зенит — Локомотив — 0:1

Подолье — Калуга — 0:4

Выбор-Курбатово — Динамо — 0:0

Чертаново — Авангард — 0:3

11 тур

17 сентября (среда)

Факел — Зенит — 1:0

Витязь — Арсенал-2 — 1:0

Рязань — Орел — 3:0

Металлург В — Тамбов — 1:1

Динамо — Металлург Л — 0:0

Калуга — Выбор-Курбатово — 0:0

Авангард — Подолье — 2:0

Чертаново — Локомотив — 0:0

12 тур

23 сентября (вторник)

Металлург Л — Калуга — 1:0

Тамбов — Динамо — 3:2

Орел — Металлург В — 3:0

Арсенал-2 — Рязань — 0:0

Зенит — Витязь — 2:1

Локомотив — Факел — 1:1

Выбор-Курбатово — Авангард — 0:0

Подолье — Чертаново — 2:1

13 тур

29 сентября (понедельник)

Витязь — Локомотив — 4:3

Рязань — Зенит — 2:1

Металлург В — Арсенал-2 — 3:2

Динамо — Орел — 3:0

Калуга — Тамбов — 1:1

Авангард — Металлург Л — 3:0

Подолье — Выбор-Курбатово — 1:2

Факел — Чертаново — 3:0

14 тур

5 октября (воскресенье)

Металлург Л — Подолье — 3:0

Тамбов — Авангард — 3:0

Орел — Калуга — 0:4

Арсенал-2 — Динамо — 0:2

Зенит — Металлург В — 2:1

Локомотив — Рязань — 1:3

Факел — Витязь — 1:1

Чертаново — Выбор-Курбатово — 1:4

15 тур

11 октября (суббота)

Рязань — Факел — 0:0

Металлург В — Локомотив — 0:2

Динамо — Зенит — 0:0

Калуга — Арсенал-2 — 2:1

Авангард — Орел — 3:1

Подолье — Тамбов — 0:6

Выбор-Курбатово — Металлург Л — 1:1

Чертаново — Витязь — 1:1

16 тур

17 октября (пятница)

Тамбов — Металлург Л — 1:1

Витязь — Металлург В — 1:1

Факел — Динамо — 1:0

Локомотив — Калуга — 0:1

Зенит — Авангард — 1:0

Арсенал-2 — Подолье — 1:2

Орел — Выбор-Курбатово — 0:4

Рязань — Чертаново — 1:0

17 тур

23 октября (четверг)

Металлург Л — Орел — 1:0

Выбор-Курбатово — Арсенал-2 — 2:0

Подолье — Зенит — 1:3

Авангард — Локомотив — 1:2

Калуга — Факел — 0:2

Динамо — Витязь — 0:1

Металлург В — Рязань — 0:1

Чертаново — Тамбов — 2:6

18 тур

29 октября (среда)

Арсенал-2 — Металлург Л — 1:5

Орел — Тамбов — 0:4

Рязань — Динамо — 1:0

Витязь — Калуга — 2:2

Факел — Авангард — 3:0

Локомотив — Подолье — 3:0

Зенит — Выбор-Курбатово — 0:0

Металлург В — Чертаново — 3:1

19 тур

4 ноября (вторник)

Тамбов — Арсенал-2 — 2:1

Металлург Л — Зенит — 0:0

Выбор-Курбатово — Локомотив — 0:0

Подолье — Факел — 0:4

Авангард — Витязь — 3:1

Калуга — Рязань — 0:4

Динамо — Металлург В — 0:1

Чертаново — Орел — 2:2

20 тур

10 ноября (понедельник)

Локомотив — Металлург Л — 0:0

Зенит — Тамбов — 0:1

Арсенал-2 — Орел — 1:1

Металлург В — Калуга — 1:0

Рязань — Авангард — 2:0

Витязь — Подолье — 3:1

Факел — Выбор-Курбатово — 1:0

Динамо — Чертаново — 0:1

21 тур

10 апреля 2015 года (пятница)

Орел — Зенит — 0:2

Тамбов — Локомотив — 1:2

Металлург Л — Факел — 1:1

Выбор-Курбатово — Витязь — 0:3

Подолье — Рязань — 0:3

Авангард — Металлург В — 0:1

Калуга — Динамо — 3:0

Чертаново — Арсенал-2 — 0:0

22 тур

17 апреля (пятница)

Витязь — Металлург Л — 0:1

Факел — Тамбов — 1:0

Локомотив — Орел — 0:0

Зенит — Арсенал-2 — 1:1

Динамо — Авангард — 1:1

Металлург В — Подолье — 0:3

Рязань — Выбор-Курбатово — 3:0

Калуга — Чертаново — 2:1

23 тур

24 апреля (пятница)

Арсенал-2 — Локомотив — 0:0

Орел — Факел — 0:4

Тамбов — Витязь — 3:0

Металлург Л — Рязань — 0:4

Выбор-Курбатово — Металлург В — 0:0

Подолье — Динамо — 1:2

Авангард — Калуга — 0:1

Чертаново — Зенит — 0:1

24 тур

30 апреля (четверг)

Металлург В — Металлург Л — 0:3

Рязань — Тамбов — 0:1

Витязь — Орел — 2:1

Факел — Арсенал-2 — 2:1

Локомотив — Зенит — 1:0

Калуга — Подолье — 1:0

Динамо — Выбор-Курбатово — 3:0

Авангард — Чертаново — 5:2

25 тур

6 мая (среда)

Зенит — Факел — 0:2

Арсенал-2 — Витязь — 1:2

Орел — Рязань — 0:2

Тамбов — Металлург В — 3:0

Металлург Л — Динамо — 0:0

Выбор-Курбатово — Калуга — 0:3

Подолье — Авангард — 0:2

Локомотив — Чертаново — 0:0

26 тур

12 мая (вторник)

Калуга — Металлург Л — 0:2

Динамо — Тамбов — 0:0

Металлург В — Орел — 0:3

Рязань — Арсенал-2 — 1:0

Витязь — Зенит — 1:1

Факел — Локомотив — 1:0

Авангард — Выбор-Курбатово — 3:0

Чертаново — Подолье — 2:4

27 тур

18 мая (понедельник)

Локомотив — Витязь — 1:2

Зенит — Рязань — 2:0

Арсенал-2 — Металлург В — 3:0

Орел — Динамо — 0:1

Тамбов — Калуга — 6:2

Металлург Л — Авангард — 0:1

Выбор-Курбатово — Подолье — 0:3

Чертаново — Факел — 2:4

28 тур

24 мая (воскресенье)

Подолье — Металлург Л — 0:2

Авангард — Тамбов — 0:1

Калуга — Орел — 4:0

Динамо — Арсенал-2 — 1:1

Металлург В — Зенит — 0:3

Рязань — Локомотив — 4:0

Витязь — Факел — 1:2

Выбор-Курбатово — Чертаново — 0:3

29 тур

30 мая (суббота)

Металлург Л — Выбор-Курбатово

Тамбов — Подолье

Орел — Авангард

Арсенал-2 — Калуга

Зенит — Динамо

Локомотив — Металлург В

Факел — Рязань

Витязь — Чертаново

30 тур

5 июня (пятница)

Выбор-Курбатово — Тамбов

Подолье — Орел

Авангард — Арсенал-2

Калуга — Зенит

Динамо — Локомотив

Металлург В — Факел

Рязань — Витязь

Чертаново — Металлург Л — 2:1

Поделиться:

Еженедельник «Футбол»

Старейшее издание в России, посвященное спорту №1

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: