«Фратрия» запустила флешмоб против Дениса Глушакова

РПЛ. 15 тур. «Спартак» — «Крылья Советов» — 3:1. Москва. «Открытие Арена». 25 ноября 2018 г.

Во «Фратрии» запустили новый флэшмоб. Организация фанатов «Спартака» больше не хочет видеть Дениса Глушакова в красно-белой форме.

«Фратрия»: «Глушаков называл Карреру «физруком» и прилюдно его критиковал»

«Мы призываем всех болельщиков, кто неравнодушен к ситуации в клубе, выразить свое мнение в связи с тем, что №8 до сих пор находится в нашем «Спартаке». Для участия во флешмобе мы призываем вас выкладывать в свои социальные сети фотографии с надписью #СпартакБезГлушакова и отмечать эти фотографии таким же хэштегом.

Надпись может быть сделана где и как угодно, даже простым маркером на листе бумаги, но не ограничивайте свои творческие способности! Важно участие каждого! Только вместе мы добьемся того, чтобы нас услышали!

Один за всех и все за одного! Того же, кто этот принцип нарушает, кто вредит своими действиями и разговорами, в «Спартаке» быть не должно! Мы хотим видеть сплоченную команду, в которой каждый знает, что на максимальный результат работают все! Мы за сильный и уверенный в себе «Спартак», мы за «Спартак» без Глушакова!», — говорится в заявлении организации.

Гражданская война вокруг «Спартака». Но команда в ней не участвует. Андрей Вдовин — о первой победе Олега Кононова

Фото: Сергей Дроняев

Источник:  Инстаграм «Фратрии»

Поделиться:

Владимир Шевелев

Автор еженедельника «Футбол»

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

One thought on “«Фратрия» запустила флешмоб против Дениса Глушакова

  1. Кому играть в Спартаке решает Главный тренер Олег Георгиевич Кононов!!! А дело настоящих болельщиков поддерживать команду в трудную минуту! Болею за Спартак с 1961 года. Не ожидал такой мерзости от фратрии… А Денису Глушакову — капитану Спартака желаю терпения и Удачи вместе с командой!!!

Добавить комментарий

Войти с помощью: