Агент Шандор Варга: «У Леонида Слуцкого кредит доверия перед руководством «Халла»

Слуцкий

Футбольный агент Шандор Варга считает, что делать выводы о работе Леонида Слуцкого в «Халле» пока преждевременно. По его информации, англичане все еще довольный российским наставником.

«Слуцкий работает с тем материалом, который имеет. К сожалению, летом команду покинули многие высококлассные игроки, а им на замену не пришли футболисты такого же уровня. В этом нет вины главного тренера. Наверное, с нынешним составом выстроить игру, которая была бы свойственна тому же ЦСКА, невозможно. Ситуация непростая, но задачу попадания в премьер-лигу никто не отменял.

К Слуцкому в Англии относятся с большим интересом. В целом виден позитивный настрой по отношению к нему и со стороны болельщиков, журналистов и экспертов. Все достаточно добродушны. Ну и, конечно, нет такого, что кто-то категорично заявляет: Слуцкому нужно уходить. Те, кто видит, как он каждый день работает с командой, понимают, что всё идет хорошо. Естественно, после крупных поражений и нынешнего турнирного положения некоторым хочется сгустить краски, но я бы не сказал, что есть какой-то негатив. У Слуцкого серьезный кредит доверия перед руководством «Халла». Его работой довольны», — отметил Варга.

Российский специалист возглавил команду «тигров» этим летом. После восьми туров «Халл» расположился на 17-й строчке турнирной таблицы.

Фото: Global Look Press
Источник: Известия

Поделиться:

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: