Игорь Шалимов: «Поблагодарю настоящих болельщиков, их поддержка помогла нам»

РФПЛ. 14 тур. «Локомотив» — «Краснодар» — 2:0. Москва. «РЖД Арена». 23 октября 2017 г.

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов подвел итог волевой победе своей команды над «Ахматом». «Быки» отыгрались с 0:2, забив три гола во втором тайме.

«Первый тайм выдался плохим, опять два гола со стандарта получили. Во второй половине игры переломили полностью ситуацию — завладели инициативой, создавали моменты. Молодцы. Хочется поблагодарить настоящих наших болельщиков. Их поддержка очень сильно нам помогла сегодня.

В перерыве сказали, что нужно поправить. Ребята постарались это сделать. Главное, что они сделали — начали больше двигаться, разозлились, мяч стал ходить быстрее. Мы полностью переломили ход игры во втором тайме», — заявил 48-летний специалист.

После победы над грозненцами «черно-зеленые» набрали 33 балла, оставшись на 5-е место в турнирной таблице после 19 туров РФПЛ. С подробным ходом событий в прошедшем матче можно ознакомиться здесь.

Источник: «Наш футбол»