Эдинсон Кавани: «Я не думаю, что нам с Неймаром нужно пытаться общаться»

Фуболист «ПСЖ» Эдинсон Кавани рассказал о своих отношениях с партнером по команде Неймаром. Уругваец назвал их уважительными, но не дружескими. 

«У Неймара есть друзья в «ПСЖ»: Тиаго Сильва, Маркиньос и Дани Алвес. Поэтому я не думаю, что нам нужно пытаться общаться и давать друг другу советы. Я лучше буду просто выкладываться на поле и приносить пользу команде и партнерам. Но если вы профессионалы и добросовестно относитесь к своему делу, всегда можно сохранять хорошие отношения между собой.

Это нормальное и обычное явление, когда у человека есть хорошие друзья. Дружеские отношения возникают из-за личных качеств или если вы близки по культуре. Мы с Неймаром не являемся такими друзьями, но мы сохраняем профессиональные отношения. С кем-то из команды я могу дружить больше, с кем-то меньше. Однако важнее тут то, что все мы уважаем друг друга», — подытожил южноамериканец.

Напомним, ссора между Кавани и Неймаром возникла во время матча Лиги 1 против «Лиона». Эдинсон не хотел отдавать 25-летнему форварду пробить пенальти (уругвайский игрок до этого был штатным пеналтьистом), вызвав недовольство самого дорогостоящего футболиста мира.

Фото: Global Look Press
Источник: UOL 

Поделиться:

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: