Юрий Красножан: «Желаю сборной России выйти на чемпионат мира с первого места»

Наставник грозненского Терека Юрий Красножан рассказал о том, как команда использует паузу в чемпионате, а также пожелал удачи национальной сборной России.

«Мы разбили двухнедельную паузу в чемпионате на три цикла. Были дни отдыха, затем цикл поддержания функциональной готовности и непосредственно с 14 октября начинается цикл подготовки к матчу с Уралом. У нас запланированы две двухсторонние игры, одна из которых состоится 16 октября. 

Любой тренер испытывает приятные чувства, когда лазарет пустой и вся команда в сборе. То же самое сейчас и у нас. Коморовски и Кудряшов начинают работать в общей группе. По Рыбусу, медицинская часть восстановления закончилась, сейчас он по индивидуальной программе начинает набирать кондиции.

Что касается сборной России, то тренерский штаб команды сам определит, каким образом нужно сыграть. Но, полагаю, сборная России будет играть на победу. От души желаем, чтобы наша страна вышла на чемпионат мира с первого места!», – цитирует наставника клуба пресс-служба Терека

Поделиться:

Еженедельник «Футбол. Хоккей»

Главное издание в России, посвященное футболу и хоккею

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: