Касильяс дебютировал в составе «Порту»

Вратарь Икер Касильяс провел первый матч за новую команду. Спустя несколько дней после перехода из «Реала» испанский страж ворот сыграл за «Порту» в контрольном матче против «Дуйсбурга». «Драконы» одержали победу со счетом 2:0.

Касильяс провел на поле один тайм, за это время его команда не пропустила, но и не сумела огорчить соперника. В перерыве встречи Икер уступил место в воротах Элтону. Отметим и других игроков, которыми «драконы» усилились этим летом: Макси Перейру, Имбула и Буэно.

Порту — Дуйсбург — 2:0 (0:0).

Голы: Браими, 60, Эрнани, 64.

Порту: Касильяс (Элтон, 46), Макси Перейра (Рикарду, 46), Майкон (Личовски, 46), Маркано (Инди, 46), Хосе Анхель (Алекс Сандро, 46), Данило (Андре, 46), Имбула (Серхио Оливейра, 61), Варела (Браими, 46), Андре Силва (Абубакар, 39), Тельо (Эрнани, 55), Буэно (Эвандро, 46).