Березовский сменил Точилина на посту главного тренера «Сочи»

Сочи

Исполняющий обязанности главного тренера «Сочи» Роман Березовский прокомментировал отставку Александра Точилина и свое назначение. По словам Березовского, «все подталкивало к переменам в нашей команде».

«Руководство футбольного клуба «Сочи» приняло решение с 20 ноября освободить Александра Точилина от выполнения обязанностей главного тренера команды», — говорится на официальном сайте клуба. – Выполнять функции главного тренера «Сочи» в оставшихся матчах осенне-зимней части чемпионата будет Роман Березовский».

«Что не получилось у Точилина? Много чего получалось, но в последнее время была утрачена связь с командой, общая атмосфера в связи с поражением (от ЦСКА – 2:3) негативно сказывалась на общекомандном состоянии, — приводит слова Романа Березовского Sport24. — Это все нагнетало, и, наверное, определенные изменения требовались. Тренерская судьба такая, что этот момент рано или поздно настает. Главное – продолжать набираться опыта и делать свою тренерскую работу. Александр Точилин проделал большую работу в «Сочи» и дал многое клубу».

«Сочи» занимает последнее место в турнирной таблице РПЛ после 16 туров у команды 13 очков. В следующем туре «Сочи» встречается с «Уфой» в гостях.

Источник: ФК «Сочи»

Поделиться:

Еженедельник «Футбол. Хоккей»

Главное издание в России, посвященное футболу и хоккею

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: