Лионель Месси: «Не знаю, могли бы мы в будущем стать друзьями с Роналду»

Роналду-и-Месси

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал о том, мог бы он стать другом Криштиану Роналду. Аргентинец заявил, что его не связывают никакие отношения с португальцем.

«Роналду не является моим единственным конкурентом на получение следующей награды «Золотой мяч». На сегодняшний день есть много хороших футболистов, которые могут получить эту награду. В последние годы «Золотой мяч» вручался нам с Роналду, однако на него также могут претендовать такие игроки как Неймар, Мбаппе и Суарес.

Роналду говорил, что в будущем мы могли бы стать с ним друзьями? Не знаю, случится ли это. Дружба появляется после проведенного вместе с человеком какого-то количества времени. Нас же не связывают друг с другом никакие отношения. Общаемся и видимся только на церемониях вручения наград. Вне поля наши жизни пересекаются редко», — сказал Месси.

Месси и Роналду являются кандидатами на получение «Золотого мяча» 2017 года. Ранее аргентинец пять раз выигрывал награду, португалец же является обладателем четырех премий.

Фото: Global Look Press
Источник: Marca

Поделиться:

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

One thought on “Лионель Месси: «Не знаю, могли бы мы в будущем стать друзьями с Роналду»

  1. если бы в футболе считали гол+пас, кто был бы лучше Месси или Кришти?

Добавить комментарий

Войти с помощью: