Курбан Бердыев: «Самое сложное — обороняться против «Локомотива»

Курбан Бердыев

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился мнением о ближайшем матче против «Локомотива». Бердыев также отметил лидерство «железнодорожников».

«Локомотив» стал сильнее по сравнению с матчем первого круга. Появилась уверенность в атакующих действиях команды. Там собраны квалифицированные и интеллектуально сильные игроки группы атаки, за счёт чего они вскрывают оборону. Они играют интуитивно, понимая одну и ту же ситуацию одинаково. Самое сложное – это обороняться против такой команды. Думаю, технический уровень группы атаки – сильнейший в Премьер-Лиге.

Многие называют «Локомотив» теневым лидером, но я считаю, что это заслуженный лидер. Это одна из тех команд, которая играет до конца. Если вы посмотрите, сколько очков они набрали в последние минуты матча, то их наберется много. Это говорит о характере команды», — сказал Бердыев.

«Локомотив» лидирует в чемпионате страны после 18-и туров. У команды Юрия Семина 39 очков. Ближайшие преследователи «Зенит», ЦСКА, «Спартак» и «Краснодар» отстают на 6,7,8,9 очков.

«Рубин» занимает 12-ю позицию с 20-ю очками. В первом круге команды сыграли 1:1.

Матч «Локомотива» и «Рубина» начнется 2 декабря в 16:30 по мск.

Фото: Global Look Press
Источник: БИЗНЕС Online

Поделиться:

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: