Главный тренер «Севильи» Эдуардо Бериццо признался команде, что болен раком

Главный тренер «Севильи» Эдуардо Бериццо сообщил футболистам, что болен раком. По информации источника, это произошло в перерыве матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (3:3).

Клуб должен официально подтвердить эту информацию уже сегодня. Рак предстательной железы был выявлен у Бериццо на ранних стадиях, поэтому после лечения есть шансы, что аргентинский специалист сможет полностью восстановиться. Наставнику предстоит операция, сроки которой пока не разглашаются.

Напомним, что «Севилья» проигрывала первую половину встречи «Леверпулю» (0:3), однако после перерыва, сравняв счет на табло на последних минутах, все игроки побежали именно к Бериццо, что, по мнению СМИ, подтверждает версию с его болезнью.