Жена Андрея Аршавина была снята с рейса и угрожала стюардессе

Аршавин

Жена известного российского футболиста Андрея Аршавина Алиса может быть внесена в «черный список» компании «Аэрофлот». Такие санкции могут быть применены из-за деструктивного поведения Аршавиной, которую сняли с рейса Москва – Алматы.

«Пассажирка Алиса Аршавина неоднократно называла себя майором ФСБ, пытаясь оказать давление на экипаж», — говорится в сообщении.

Жена Андрея Аршавина проигнорировала требования кабинного экипажа о необходимости соблюдения правил авиакомпании и попыталась пересадить няню своих детей в салон бизнес-класса, что нарушало условия договора перевозки. Один из детей пассажирки не был пристегнут и не находился в кресле в момент, когда самолет был готов к взлету и начал движение. За 200 метров до взлетно-посадочной полосы Аршавина отстегнула свой ремень безопасности и ремень ребенка, что запрещено правилами безопасности.

Алиса Казьмина

Андрей Аршавин: «Я хочу оставаться Андреем Аршавиным независимо от того, нравится это публике или нет»

При этом пассажирка неоднократно получала предупреждение кабинного экипажа о недопустимости подобных действий. В дальнейшем ей было сделано письменное предписание, однако она продолжала игнорировать требования экипажа. Также «Аэрофлот» располагает свидетельскими показаниями пассажиров, которые подтверждают деструктивное поведение пассажирки.

Эммануэль Фримпонг: «Аршавин всегда улыбался. Может, потому что он пил виски? Русские же все пьют»

Андрей Аршавин вступил в брак с Алисой Казьминой 1 сентября 2016 года. До этого футболист встречался со своей избранницей несколько лет. Ради нее он оставил гражданскую жену Юлию Барановскую, с которой прожил 9 лет, заведя трех детей. От брака с Алисой Казьминой у Аршавина есть дочь Есения. В октябре 2017 года стало известно о разводе Андрея с Алисой, по инициативе женщины, но потом жена простила Аршавина.

Аршавин

Андрей Аршавин: «Я гулял и жалею об этом»

Напомним, что Андрей Аршавин до сих пор является самым популярным футболистом России по разнообразным социологическим опросам. За свою карьеру Аршавин выступал за «Зенит», в составе которого становился трехкратным чемпионом страны, выигрывал Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА. Вместе со сборной России заовевывал бронзу Евро-2008. Выступал за лондонский «Арсенал». Сейчас 36-летний Аршавин играет в Казахстане за «Кайрат».

Фото: Global Look Press
Источник: Р-Спорт

Поделиться:

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: