Юрий Семин дисквалифицирован на один матч условно

РФПЛ. 16 тур. «Локомотив» — ЦСКА — 2:2. Москва. «РЖД Арена». 5 ноября 2017 г.

По итогам матча со СКА-Хабаровском главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин получил наказание. Об этом сообщилглава КДК РФС Артур Григроьянц.

«Семин покидал пределы технической зоны, за это он оштрафован на 30 тысяч рублей. Поскольку это случилось в пятый раз в сезоне, он дисквалифицирован на один матч условно. Испытательный срок – до конца чемпионата.

Болельщики же хабаровского СКА бросали посторонние предметы на поле, за это штраф 20 тысяч рублей. Скандирование нецензурных выражений – 30 тысяч рублей. Несогласованный баннер – пять тысяч рублей. Баннер был согласован с полицией, но не с лигой. Делегат встречи отразил это в рапорте. Ничего плохого на баннере не было, он носил позитивный характер –  «Верим в команду!». Его вывесили студенты вуза, но он не был согласован», — заявил Григорьянц.

Напомним, встреча между СКА и «Локомотивом» завершилась победой гостей — 2:1. Благодаря голу Джефферсона Фарфана в компенсированное время москвичи набрали 39 очков в турнирной таблице, оторвавшись от второго «Зенита» на 6 баллов.

Фото: Сергей Дроняев
Источник: Спорт-Экспресс

Поделиться:

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: