Юрген Клопп: «У «Спартака» на самом деле хорошая команда»

Клопп

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о своей команде после разгромной победы (7:0) над «Спартаком». Также немецкий специалист похвалил соперника.

«Никто не мог себе представить, что сегодня все случится именно так. Для каждой из команд это была игра из серии «все или ничего». У «Спартака» на самом деле хорошая команда. Хотя я знаю, что теперь, возможно, вы не будете так думать. Но с ними сложно играть. После того как мы завладели инициативой, нам не пришлось защищаться. Нам помогла пара ранних голов. Это был хороший вечер на «Энфилде».

Сегодня у меня не может быть претензий, все было очень хорошо. Мы немного изменили стиль игры, и парням это пришлось по душе. Защита была на месте, что мне тоже очень понравилось.

Что касается возможного соперника в плей-офф, я об этом не думаю — обычно я получаю «Реал». Но посмотрим, у меня нет предпочтений. Здорово, что мы сумели вернуться после долгого отсутствия в плей-офф Лиги чемпионов. Мне нравятся такие новости», — заявил Клопп.

Напомним, английский клуб набрал 12 баллов и вышел в 1/8 ЛЧ с первого места в группе. Впервые за всю историю в плей-офф еврокубка вышли сразу пять клубов из одной страны («Ливерпуль», «МЮ», «МС», «Тоттенхэм» и «Челси»).

Фото: Global Look Press
Источник: BT Sport 

Поделиться:

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: