Юрген Клопп: «Без вопросов, нам повезло»

Юрген Клопп

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал победу своей команды в полуфинале Кубка Германии над «Баварией». Команды завершили основное и дополнительное время вничью 1:1, после чего игроки мюнхенского клуба не смогли забить ни один пенальти.
«Это была адская игра. Без вопросов, нам повезло победить. Обе команды отдались полностью. «Бавария» была безусловно лучшей командой в первой половине, но и мы заслужили ответный мяч своими действиями во втором тайме. Нам просто нужно было выдержать такую игру, и нам это удалось», – отметил Клопп.
Соперник «Боруссии» по финалу определится в противостоянии «Арминии» и «Вольфсбурга».