Стивен Джеррард: «Не знаю, зачем наступил на Эрреру»

Стивен Джеррард

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард признался, что арбитр поступил верно, удалив его в матче 30-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (1:2). Джеррард вышел на поле в перерыве матча, но спустя 45 секунд после возобновления игры наступил на ногу полузащитнику МЮ Андеру Эррере и получил красную карточку.
«Должен принять это. Решение судьи было верным. Я подвел партнеров по команде и болельщиков. Беру всю ответственность на себя. Не знаю, чем вызван мой поступок, просто не знаю. Вероятно, это была реакция на подкат.
На самом деле мне не стоит больше говорить об этом. Я пришел, чтобы извиниться перед командой и фанатами», – сказал Джеррард.