РФПЛ опубликовала расписание матчей до конца сезона-2015/16



Стало известно расписание заключительной стадии чемпионата России сезона-2015/16.Последний, 30-й тур состоится 21 мая, а стыковые матчи за выход из ФНЛ в РФПЛ — 24 и 27 мая.

22-й тур

2 апреля (суббота)


«Урал» — «Уфа» 12:00

«Терек» — «Анжи» 14:30

«Кубань» — «Амкар» 17:00

«Ростов» — «Спартак» 19:30

3 апреля (воскресенье)

«Мордовия» — «Крылья Советов» 14:30

«Локомотив» — «Рубин» 17:00

«Зенит» — ЦСКА 19:30

4 апреля (понедельник)

«Динамо» — «Краснодар» 19:30

23-й тур

8 апреля (пятница)


«Анжи» — «Ростов» 19:00

9 апреля (суббота)

«Амкар» — «Зенит» 14:30

ЦСКА — «Мордовия» 17:00

«Рубин» — «Динамо» 19:30

10 апреля (воскресенье)

«Уфа» — «Терек» 14:30

«Краснодар» — «Урал» 17:00

«Спартак» — «Кубань» 19:30

11 апреля (понедельник)

«Крылья Советов» — «Локомотив» 18:00

24-й тур

15 апреля (пятница)


«Мордовия» — «Амкар» 19:00

16 апреля (суббота)

«Терек» — «Краснодар» 14:30

«Локомотив» — ЦСКА 17:00

«Зенит» — «Спартак» 19:30

17 апреля (воскресенье)

«Уфа» — «Анжи» 14:30

«Динамо» — «Крылья Советов» 17:00

«Кубань» — «Ростов» 19:30

18 апреля (понедельник)

«Урал» — «Рубин» 17:00

20 апреля (среда)

Матчи полуфинала Кубка России-2015/2016

ЦСКА – «Краснодар»

«Амкар» – «Зенит»

25-й тур

23 апреля (суббота)


«Крылья Советов» — «Урал» 14:30

«Спартак» — «Мордовия» 17:00

«Рубин» — «Терек» 19:30

24 апреля (воскресенье)

«Амкар» — «Локомотив» 12:00

«Краснодар» — «Уфа» 14:30

ЦСКА — «Динамо» 17:00

«Ростов» — «Зенит» 19:30

25 апреля (понедельник)

«Анжи» — «Кубань» 19:00

26-й тур

29 апреля (пятница)


«Динамо» — «Амкар» 19.00

30 апреля (суббота)

«Урал» — ЦСКА 14.30

«Зенит» — «Кубань» 17.00

«Локомотив» — «Спартак» 19.30

1 мая (воскресенье)

«Уфа» — «Рубин» 12.00

«Мордовия» — «Ростов» 14.30

«Терек» — «Крылья Советов» 17.00

«Краснодар» — «Анжи» 19.30

27-й тур

6 мая (пятница)


«Крылья Советов» — «Уфа» 18.00

«Ростов» — «Локомотив» 19.30

7 мая (суббота)

ЦСКА — «Терек» 14.30

«Анжи» — «Зенит» 17.00

«Кубань» — «Мордовия» 17.00

«Рубин» — «Краснодар» 19.30

8 мая (воскресенье)

«Амкар» — «Урал» 14.30

«Спартак» — «Динамо» 17.00

28-й тур

11 мая (среда)


«Уфа» — ЦСКА 17.00

«Краснодар» — «Крылья Советов» 19.30

«Рубин» — «Анжи» 19.00

«Мордовия» — «Зенит» 19.30

«Локомотив» — «Кубань» 19.30

12 мая (четверг)

«Урал» — «Спартак» 17.00

«Динамо» — «Ростов» 19.30

«Терек» — «Амкар» 19.00

29-й тур

15 мая (воскресенье)


«Крылья Советов» — «Рубин» 14.30

«Анжи» — «Мордовия» 17.00

«Зенит» — «Локомотив» 19.30

16 мая (понедельник)

«Амкар» — «Уфа» 17.00

ЦСКА — «Краснодар» 19.30

«Спартак» — «Терек» 19.30

«Кубань» — «Динамо» 19.30

«Ростов» — «Урал» 19.30

30-й тур

21 мая (суббота)


«Крылья Советов» — «Анжи» 13.30

«Рубин» — ЦСКА 13.30

«Краснодар» — «Амкар» 13.30

«Уфа» — «Спартак» 13.30

«Терек» — «Ростов» 13.30

«Урал» — «Кубань» 13.30

«Динамо» — «Зенит» 13.30

«Локомотив» — «Мордовия» 13.30

24, 27 мая (вторник, пятница).

Стыковые матчи РФПЛ — ФНЛ

Фото: Сергей Дроняев

Поделиться:

Еженедельник «Футбол»

Старейшее издание в России, посвященное спорту №1

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: