Анжи: Беленов, Мусалов, Гаджибеков (Тигиев, 69), Шандао, Паршивлюк, Гасанов, Ямбере, Маевский, Эбесилио (Бериша, 46), Иличевич, Боли (Будковский, 87).

Терек: Городов, Мохаммади, Семенов, Анхель, Уциев, Пирис, Кузяев, Грозав (Иванов, 81), Торже (Лебеденко, 74), Митришев (Роши, 80), Балай.

Предупреждения: Пирис (27), Шандао (57), Анхель (65), Городов (90)

8 фолы 14

6 угловые 5

2 офсайды 1

54 владения мячом 46

В первом тайме махачкалинцы владели преимуществом, но создав пару моментов, забить так и не удалось. Вторая половина встречи была более яркой. Команды стали чаще бить по чужим воротам, но Евгений Городов и Александр Беленов в нужный момент спасали свои команды. На 82-й минуте грозненцы остались в меньшинстве – Факундо Пирис за подкат в центре поля получил вторую желтую карточку. Зрители так и не увидели забитых мячей — 0:0. После этого матча «Терек» остался на 7-ой строчке с 15-ю очками, а «Анжи» на 8-ой с 13-ю.