Премьер-лига. 8-й тур. «Рубин» сыграл вничью с «Арсеналом»

На домашнем поле тульский «Арсенал» не смог одолеть «Рубин». Матч завершился со счетом 2:2, а казанская команда сравняла счет на последних минутах.

Премьер-лига. 8-й тур
АРСЕНАЛ ТУЛА — РУБИН — 2:2 (1:0)
Тула. 22 сентября.
Стадион «Арсенал». 7982 зрителя
Судья: Николай Волошин (Смоленск).
«Арсенал»:
Нигматуллин, Григалава, Хагуш, А. Денисов, Альварес, Мохаммед, Берхамов (Костадинов, 67), Горбатенко, Мирзов (Лисовой, 60), Бакаев, Ожегович (Комбаров, 82).
«Рубин»: Иван Коновалов, Гранат, Устинов, Навас, Байрамян, Сорокин, Чико (Уремович, 46), Подберезкин (Могилевец, 65, Игорь Коновалов, Полоз (Бухаров, 46), Азмун.
Голы: 1:0 — Мохаммед (12), 2:0 — Бакаев (76), 2:1 — Игорь Коновалов (77), 2:2 — Уремович (90).
Предупреждения: Подберезкин (7), Берхамов (24), Могилевец (69), Денисов (78), Бухаров (83), Лисовой (85), Уремович (90).
Незабитый пенальти: Байрамян (79).

17 (7) удары (в створ) 9 (4)
7 фолы 16
5 угловые 5
1 офсайды 1
51 % владения мячом 49

Первый гол забили хозяева, Мохаммед после розыгрыша штрафного ударил в створ ворот и поразил ворота Ивана Коновалова. Во втором тайме Бакаев на добивании удвоил счет встречи, но через минуту Игорь Коновалов забил первый гол «Рубина» после передачи Азмуна. Сразу же в ворота «Арсенала» назначили пенальти, гости могли сравнять счет, но Байрамян не смог переиграть Нигматуллина. Героем встречи стал, вышедший на замену, Уремович. На последних минутах встречи защитник забил свой дебютный гол и спас свою команду.

Источник: Еженедельник «Футбол»