«Енисей»: Юрченко, Ятченко, Гаджибеков (Грицаенко, 72), Кичин, Занев (Гавазай,23), Дугалич, Комолов, Фатуллаев, Костюков (Саркисов, 62), Огуде, Бодул.
ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Чернов (Ахметов, 67), Марио Фернандес, Магнуссон, Родриго Бекао, Набабкин, Бистрович, Бийол, Чалов (Ефремов, 84), Жамалетдинов (Эрнандес, 58).
Голы: 1:0 – Костюков (52), 1:1 – Эрнандес (79).
Предупреждения: Огуде (52), Гаджибеков (64).

фолы 15
1 угловые 3
офсайды 2
55 % владения мячом 45

Дебютант Премьер-лиги не проиграл впервые в высшем дивизионе чемпионата России. Матч стартовал невнятно: «Енисей» пытался открыть счет, но лишь один раз команде удалось нанести удар в створ ворот. Второй тайм оказался в разы ярче. После выхода на поле после перерыва Набабкин тут же получил прямую красную карточку после умышленного удара ногой в колено Огуде. Хозяева тут же воспользовались ситуацией и вышли вперед: Бодул забросил мяч в штрафную, а Костюков переиграл Акинфеева и отправил мяч в ворота. За шесть минут до конца основного времени судья поставил пенальти за контакт Бодула и Фернандеса в штрафной «Енисея». Абель Эрнандес без проблем пробил 11-метровый и забил свой первый мяч за ЦСКА. Как итог — 1:1, «Енисей» впервые за три игры заработал очки.

Источник: Еженедельник «Футбол»