Премьер-лига. 18-й тур. «Локомотив» вырвал победу в Хабаровске

Локомотив

В рамках 18-го тура хабаровский СКА принимал лидера чемпионата «Локомотив». Гости вырвали победу в концовке матча.

Премьер-лига. 18-й тур.

СКА-ХАБАРОВСК — ЛОКОМОТИВ – 1:1 (1:1)

Хабаровск. 27 ноября.
Стадион: «им. Владимира Ленина». 4500 зрителей.
Судья: Роман Галимов (Улан-Удэ)
«СКА-Хабаровск»: Довбня, Федотов, Гришко, Димидко, Карасев, Савичев, Дедечко, Никифоров, Черевко, Наваловский, Маркович.
«Локомотива»: Коченков, В. Денисов, Михалик, Кверквелия, Игнатьев, И. Денисов, Коломейцев, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фернандеш, Фарфан.
Голы: 0:1 – Черевко (15 – в свои ворота), 1:1 – Федотов (17), 1:2 – Фарфан (90).
Предупреждения: Димидко (43), Михалик (88), Довбня (90), Дедечко (90).
Незабитый пенальти: Фарфан (90).

2 (1) удары (в створ) 12 (9)
9 фолы 14
2 угловые 8
1 офсайды 2
28 % владения мячом 72

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами: сначала в свои ворота мяч отправил Черевко, но уже через пару минут хозяева сумели восстановить баланс матча усилиями Федотова. «Локомотив» весь матч владел преимуществом, но хозяева иногда убегали в контратаки. В добавленное время арбитр назначил пенальти, который не сумел реализовать Джефферсон Фарфан – Довбня потащил удар из нижнего угла, но на добивании мяч сначала попал в перекладину, а затем отскочил к Фарфану, который принес победу «Локомотиву».

Источник: Еженедельник Футбол