Премьер-лига. 17-й тур. «Динамо» сыграло вничью с «Ахматом»

На стадионе «Арена Химки» состоялся матч 17-го чемпионата России между московским «Динамо» и грозненским «Ахматом». Встреча закончился результативной ничьей в результате двух голов со стандартов.

Премьер-лига. 17-й тур.
ДИНАМО – АХМАТ – 1:1 (0:1)
Москва. 18 ноября.
Стадион: «Арена Химки».
Судья:
 Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).
«Динамо»: Шунин, Терехов, Козлов, Шуньич, Хольмен, Соснин (Соу, 46), Сапета, Ташаев, Терехов, Луценко, Обольский (Вандерсон, 46).
«Ахмат»: Гудиев, Уциев, Плиев, Семенов, Анхель, Сампайо, Бериша (Лео, 65), Роши (Родолфо, 83), Швец, Исмаэл, Мбенге (Балай, 78).
Голы: 0:1 – Анхель (31), 1:1 — Луценко (63).
Предупреждения: Хольмен (65), Сампайо (83).

9 (2) удары (в створ) 9 (4)
12 фолы 25
угловые 5
1 офсайды 1
47 % владения мячом 53

 Команды активно начали первый тайм, проведя несколько опасных атак. Однако вскоре игра перешла в центр поля, футболисты не желали рисковать. Дебютный в матче гол был забит на исходе получаса: Анхель пробил головой после навеса от партнера со штрафного и открыл счет. «Динамо» ринулось отыгрываться и взяло мяч под свой контроль.

Хозяевам удалось зажечь вторую единицу на табло спустя 8 минут после начала второго тайма. Этот гол также был забит после стандарта, но на этот раз с углового. Луценко в падении переправил снаряд в ворота соперника после передачи и тут же был заменен.

В оставшееся время команды боролись за инициативу и итоговую победу, но ни одна не смогла провести решающую атаку, и встреча закончилась ничьей.

Фото: Официальный твиттер РФПЛ
Источник: Еженедельник «Футбол»

Поделиться:

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: