Премьер-лига. 14-й тур. «Локомотив» обыграл «Краснодар» и вышел на первое место в таблице

РФПЛ. 12 тур. «Локомотив» — «Динамо» — 3:0. Москва. «РЖД Арена». 1 октября 2017 г.

В заключительном матче 14-го тура РФПЛ «Локомотив» принимал «Крансодар». «Железнодорожники» возглавили таблицу, а «быки» потерпели пятое поражение подряд.

Премьер-лига. 14-й тур.

ЛОКОМОТИВ – КРАСНОДАР – 2:0 (1:0)
Москва. 23 октября.
Стадион: «РЖД Арена». 12700 зрителей.
Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Пейчинович, И. Денисов, Тарасов, Игнатьев, Ал. Миранчук (Коломейцев, 90), Ант. Миранчук (Рыбус, 71), Лысов, Фернандеш, Фарфан.
«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Петров, Газинский, Жоаозиньо (Лаборде, 60), Перейра, Классон, Вандерсон (Подберезкин, 65), Смолов.
Голы: 1:0 — Ал.Миранчук (25), 2:0 — Фернандеш (85).
Предупреждения: Тарасов (45).

12 (6) удары (в створ) 9 (4)
12 фолы 7
5 угловые 3
1 офсайды 2
42 % владения мячом 58

В середине первого тайма «Локомотив» сумел открыть счет: Лысов пробежал все поле, получил мяч на фланге в штрафной площади, прострелил, мяч после небольшой суматохи отскочил к Алексею Миранчуку, который с помощью рикошета от Фарфана открыл счет. В самой концовке второго тайма Мануэл Фернандеш записал очередной гол ударом со штрафного. 2:0 и «Локомотив» теперь делит первую строчку с «Зенитом», а «Краснодар» проигрывает в четвертом матче подряд в чемпионате страны с общим счетом 0:6.

Источник: Еженедельник Футбол