Премьер-лига. 13-й тур. «Рубин» побеждает «Ростов» в гостях

ростов рубин

Завершился матч «Ростов» — «Рубин». Нынешний коллектив Курбана Бердыева оказался сильнее бывшего.
Премьер-лига. 13-й тур.
РОСТОВ — РУБИН – 0:1 (0:0)

Ростов-на-Дону. 15 октября.
Стадион: «Олимп-2». 8537 зрителей.
Судья: Алексей Еськов (Москва)
«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Вилюш, Игнасон, Макеев, Байрамян, Могилевец, Маер, Думбия (Ионов, 83), Шомуродов (Калачев, 72), Дядюн (Бухаров, 77).
«Рубин»: Джанаев, Набиуллин, Гранат, Навас, Сигурдссон (Сорокин, 73), Кудряшов, М’Вила, Оздоев, Лестьенн (Азмун, 61), Карадениз (Камболов, 76), Канунников.
Гол: 0:1 – М’Вила (67).
Незабитый пенальти: Маер (45).
Предупреждения: Гранат (44), Дядюн (57), Набиуллин (59), Сигурдссон (70), Ионов (88).

9 (3) удары (в створ) 3 (1)
17 фолы 13
3 угловые 3
4 офсайды 2
54 % владения мячом 46

Первый тайм встречи «Ростов» — «Рубин» прошел в равной борьбе. К концу стартовой половины ближе к успеху были хозяева – за игру рукой Граната был назначен пенальти. Однако Маер не смог переиграть Джанаева с «точки». Во втором тайме гости усилили давление – и на 67-й минуте Ян М’Вила после углового открыл счет в матче – 0:1. «Ростов» пытался отыграться, однако их гол был не засчитан из-за офсайда. Итог — трудовая победа «Рубина», 1:0.

Источник: Еженедельник «Футбол»