Стадион: «Анжи-Арена». 5570 зрителей.
Судья: Владимир Сельдяков (Балашиха)
Анжи: Солосин, Полуяхтов, Мусалов, Брызгалов, Фибель, Карасев, Гулиев (Данченко, 46), Афонин, Липартия (Мамтов, 55), Яковлев Кацаев, 69), Маркелов.
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Щенников, В. Березуцкий, Васин, А. Березуцкий, Вернблум, Натхо, Дзагоев (Чалов, 64), Головин, Витиньо.
Голы: 0:1 – Васин (21), 0:2 – Головин (49), 1:2 — Маркелов (64), 1:3 – Натхо (с пенальти, 79).
Предупреждения: Яковлев (41), Полуяхтов (74).
10 (4) удары (в створ) 12 (7)
фолы 13
угловые 4
0 офсайды 5
39 % владения мячом 61

Матч «Анжи» — ЦСКА завершал субботнюю программу первого тура Премьер-лиги. Счет на 21-й минуте открыл Васин, замкнув подачу Витиньо с углового. Хозяева пытались ответить, но не сумели реализовать свои моменты. В начале второго тайма с передачи Понтуса Вернблума Александр Головин закрепил преимущество армейцев – 0:2. Через 15 минут «Анжи» сократил отставание – Маркелов завершил комбинацию с участием Яковлева и Мамтова. На 78-й минуте Натхо заработал пенальти, который сам же и реализовал. 3:1 – победа ЦСКА.

Источник: Еженедельник «Футбол»