Зенит: М. Кержаков, Анюков, Кришито, Ломбертс (Жирков, 89), Нету, Витсель, Жулиано, Маурисио, Шатов (Мак, 68), А. Кержаков (Джорджевич, 90), Кокорин.

Дандолк: Роджерс, Бойл, Гартленд, Гэннон, Мэсси, Макилени, Маунтни (О’Доннелл, 46), Финн, Хорган, Шилдс, Макмиллан (Килдафф, 65).

Предупреждения: Кришито (41), Финн (52), Гартленд (71), Макилени (81), Ломбертс (85), О’Доннелл (88).

11 фолы 5

5 угловые 1

2 офсайды 2

65  % владения мячом 35

«Зенит» одержал четвертую победу в этом сезоне Лиги Европы и сохранил первое место в группе D. Хозяева постоянно атаковали и били по воротам, но лишь к концу первого тайма Жулиано удалось забить гол чемпионам Ирландии. Во второй половине матча ирландец Хорган сумел реализовать выход один на один и сравнять счет. За тринадцать минут до конца игры Жулиано сделал дубль и снова вывел российский клуб вперед. 2:1 — «Зенит» гарантировал себе выход из группы с первого места.