Руф, Аппиа, Н’Сакала (Ачеампонг, 54), Де Майо, Нуйтинк (Кабаселе, 61), Дефур, Дендонкер, Тилеманс, Ханни (Хассан, 77), Кипчу, Силла.

Ростов: Джанаев, Кудряшов, Новосельцев, Баштуш, Сесар Навас, Терентьев, Калачёв, Нобоа, Гацкан, Бухаров (Эззатоллахи, 73), Азмун (Полоз, 57)(Ерохин, 90+3).

Голы: 0:1 – Нобоа (27), 0:2 – Азмун (47).

Предупреждения: Кудряшов (45+2), Силла (45+2), Гацкан (54), Сесар Навас (58), Эззатоллахи (77), Терентьев (89).

9 угловые 3

0 офсайды 1

63 % владения мячом 37

Первый матч — 1:1.

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Ростов» в Брюсселе победил бельгийский «Андерлехт» со счётом 2:0. На 27-й минуте Кристиан Нобоа открыл счёт великолепным ударом с 30 метров в дальний угол ворот «Андерлехта», а окончательный результат в начале второго тайма установил Сердар Азмун, реализовавший выход 1 на 1 с голкипером хозяев. Таким образом, подопечные Курбана Бердыева одержали победу по сумме двух матчей и вышли в раунд плей-офф.