Лига чемпионов. 5-й тур. «Севилья» и «Ливерпуль» забили шесть мячей

Лига чемпионов. 2 тур. «Спартак» — «Ливерпуль» — 1:1. Москва. «Открытие Арена». 26 сентября 2017 г.

Соперники «Спартака» по группе Е Лиги чемпионов «Севилья» и «Ливерпуль» в матче 5-го тура забили на двоих шесть мячей. Только победителя так и не выявили.

По ходу встречи английский клуб вел с разницей в три мяча. В первом тайме дубль на счету Роберто Фирмино, а также точным ударом отметился Садио Мане. Однако «Севилья» сумела спасти игру. После перерыва дважды отличился Виссам Бен-Йеддер. На самом деле он забил три мяча, если считать пенальти, который пришлось перебить по требованию судьи. Ну, а третьим голом, после которого счет стал равным, отметился Гвидо Писарро. Это случилось уже в компенсированное время матча.

Лига чемпионов. Группа Е. 5-й тур. «Спартак» и «Марибор» разошлись миром

«Севилья» – «Ливерпуль» — 3:3 (0:3).

Голы: Бен Йеддер (51), Бен Йеддер (60 — c пенальти), Писарро (90) — Фирмино (3), Мане (22), Фирмино (30).

После пяти матчей у «Ливерпуля» — 9 очков, у «Севильи» — 8, «Спартак» имеет 6 баллов, а «Марибор» — 2. В заключительном туре «красно-белые» сыграют в Англии с «Ливерпулем», а «Севилья» отправится в Словению в гости к «Марибору».

Источник: Еженедельник «Футбол»