Карло Анчелотти: «Определенные проблемы у нас остаются»

Главный тренер «Реала Мадрид» Карло Анчелотти прокомментировал победу своей команды над «Базелем» в первом туре группового раунда Лиги чемпионов. Испанцы выиграли в матче со счетом 5:1.
«Я очень доволен победой и игрой. Мы очень хорошо действовали в первом тайме, забили много голов и очень быстро сняли все вопросы. Во втором тайме мы тоже играли хорошо. Хотя над некоторыми аспектами нам еще надо поработать.
Хамес Родригес играл очень хорошо и отрабатывал в обороне. Начо заслужил выход в старте своим профессионализмом на тренировках, к тому же это позволило Альваро Арбелоа отдохнуть. Эта игра подарила нам много радости, но мы знаем, что определенные проблемы у нас остаются. Нужно продолжать работать и продемонстрировать правильный настрой на следующую игру», – отметил Анчелотти.