Карло Анчелотти: «На этот раз от нас не требовалось играть на высоких скоростях»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти встретился с прессой после матча с «Ливерпулем» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Испанцы, напомним, выиграли в поединке со счетом 1:0.
«Реал» не демонстрировал высокие скорости, ведь они сегодня не требовались. Мы забили в первом тайме, контролировали ход игры, не рисковали. Все прошло максимально спокойно. Да, мои подопечные пытались забить еще, но при этом сзади полностью держали ситуацию под контролем.
Бензема? Не знаю, проводит ли он сейчас лучший сезон в карьере, но то, что его игра приносит пользу – несомненный факт. Карим регулярно забивает голы, а также всегда работает на команду. Сейчас мы смогли выйти в плей-офф, но все равно в оставшихся матчах будем стараться набирать очки. Нужно занять первое место в группе», – отметил Анчелотти.
Добавим, что после четырех туров «Мадрид» возглавляет таблицу в своей группе Лиги чемпионов, имея 12 очков.