«Футбольная интуиция»: итоги викторины

Еженедельник «Футбол» и компания JABRA подводят итоги викторины «Футбольная интуиция». В рамках викторины каждый желающий отвечал на 5 простых вопросов, касательно итогов финального матча Лиги чемпионов, и имел отличную возможность выиграть ультракомпактную беспроводную акустическую систему Jabra Solemate Mini и другие призы.

Викторина

Правильные ответы*:

1. Какая команда выиграет финал и станет обладателем кубка Лиги чемпионов-2013/14? – Реал Мадрид

2. Сколько голов будет забито в основное время матча? – 2 гола

3. Сколько замен произведут тренеры обеих команд в основное время матча? – 6 замен

4. Кто из игроков забьет первый гол (с учетом серии пенальти, если основное время матча закончится со счетом 0-0)? – Диего Годин

5. На какой минуте будет забит один из голов матча? — 36 минута, 93 минута, 110 минута, 118 минута, 120минута.