Дмитрий Булыкин: «В «Волге» про нас с Сычевым вспоминали на последних минутах»

Дмитрий Булыкин

Российский нападающий Дмитрий Булыкин в интервью еженедельнику «Футбол» рассказал о причинах, по которым он не смог забить ни одного гола за нижегородскую «Волгу».
«Я сыграл-то матчей семь. Сначала был не до конца готов, потом неожиданно стали делать ставку на других форвардов: на Мулумбу, который на футболиста был мало похож. Не знаю, играет он сейчас или нет. Потом Саркисова ставили, думали, что он выступит, как в позапрошлом сезоне. Про нас с Сычевым вспоминали на последних минутах, когда сложно было что-то сделать.
Да и вообще в «Волге» сложно было что-то сделать. В хорошем клубе обычно выпадает три шанса за игру минимум, один из которых ты должен использовать и забить, если ты хороший нападающий. А в «Волге» обычно нет моментов либо один момент, да и тот не стопроцентный. Плюс подкосила небольшая травма – вроде она небольшая, но так получилось, что играл совсем мало. Выходил обычно на 15 минут, в основе один или два раза поставили. Была возможность забить пенальти «Спартаку» при счете 6:0, но не получилось. Вроде в «Ден Хааге» 8 пенальти бил — 8 забил. Подумал, что Ребров прыгает в другой угол, ударил не совсем сильно», – подчеркнул Булыкин.
Полностью интервью с Дмитрием Булыкиным читайте в №25 еженедельника «Футбол». В продаже с 18 июня!

Скачайте приложение еженедельника «Футбол»!