Диего Симеоне: «Месси в одиночку опаснее тройки «Роналду-Бэйл-Бензема»

Лионель Месси

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал игру своего соотечественника, нападающего «Барселоны» Лео Месси в матче четвертьфинала Кубка Испании. Напомним, каталонцы по сумме двух матчей обыграли «Атлети» со счетом 4:2.

«Для меня игра закончилась в первом тайме. После него я уже думал о будущих матчах и сказал своей команде отойти в оборону.
На мой взгляд, один Лео Месси играет опаснее, чем вся тройка атаки «Мадрида» из Роналду, Бэйла и Бензема», – отметил Симеоне.
Добавим, что в нынешнем сезоне Лионель Месси забил 21 гол в 20 матчах чемпионата Испании.