Брендан Роджерс: «От тренера требуются победы»

Менеджер «Ливерпуля» Брендан Роджерс взял на себя вину за поражение от «Кристал Пэлас» в матче АПЛ. «Красные» проиграли сопернику со счетом 1:3.
«Мы очень разочарованы игрой и результатом, и как менеджер я должен взять всю ответственность на себя. Нам нужно как можно скорее найти решение, потому что подобные результаты очень сильно огорчают, и винить мы можем только себя.
Нам нужно было внести изменения в состав летом, и мы практически входим в переходный период. Но каким бы ни был период, мы обязаны играть лучше. Я не настолько самоуверен, чтобы считать, что буду оставаться во главе команды, несмотря ни на что. От тренера требуются победы.
У нас с руководством отлично налажена связь, мы честно и открыто общаемся друг с другом. Но нам нужно демонстрировать результаты и игру», – отметил Роджерс
После 12 туров «Ливерпуль» занимает 12-е место в таблице АПЛ.