Брендан Роджерс: «Нам забили после штрафного за нырок Санчеса»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился впечатлениями от матча чемпионата Англии против «Арсенала». Команды сыграли вничью – 2:2 – и ливерпульцы отыгрались уже в добавленное время.
«Мы показали великолепную игру: хорошо двигались и играли в пас. Мы заслуживали того, чтобы вести в счете после первого тайма. «Арсенал» забил свой гол после штрафного, которого не должно было быть. Санчес нырнул, а судья купился на это. Но нам нужно защищаться лучше.
Я доволен нашей игрой в последнюю неделю в матчах против МЮ, «Борнмута» и «Арсенала». Мы находим себя. В перерыве я попросил игроков действовать так же: владеть мячом и создавать опасные моменты. Команда проявила характер, отыгравшись в меньшинстве со счета 1:2», – заявил Роджерс.
Добавим, что после 17 игр «Ливерпуль» занимает 10-е место в чемпионате Англии.