Благотворительный матч команд Джеррарда и Каррагера завершился ничьей

Стивен Джеррард и Джейм Каррагер сегодня организовали благотворительный матч, который был сыгран на «Энфилде». Встречал завершилась результативной ничьей.
Благотворительный матч

Команда Джеррарда – Команда Каррагера – 2:2
Голы: 0:1 – Балотелли, 9, 0:2 – Дрогба, 23; 1:2 – Джеррард (пенальти), 37; 2:2 – Джеррард (пенальти), 69.
Команда Джеррарда (1-й тайм): Джонс, Джонсон, Э.Джеррард, Терри, Риисе, Джеррард, Алонсо (Тейшейра, 32), Нолан, Бабел, Джером Синклер, Анри.
(2-й тайм): Джонс (Вигору, 78), Джонсон, Дэнн, Уильямс, Уорнок, Джеррард (Тейшейра, 81), Адам, Спиринг, Бабел, Торрес, Суарес.
Команда Каррагера (1-й тайм): Рейна, Флэнаган (Морено, 32), Каррагер, Келли, Арбелоа, Лукас, Шелви, Кьюэлл, Даунинг, Дрогба, Балотелли.
(2-й тайм): Рейна (Гулачи, 61), Клиши, Келли, Морено, Каррагер, Лукас (Магуайр, 72), Нун, Луис Гарсия, Брэннаган, Борини, Беллами.