«Бешикташ» готов приобрести Федора Смолова

Федор Смолов

Федор Смолов может продолжить карьеру в Турции. «Бешикташ» вышел на российского игрока. «Бешикташ» ведет поиски замены форварду Дженку Тосуну, который продолжит карьеру в «Эвертоне».

Турецкий клуб интересуется нападающим «Краснодара» Федором Смоловым и готов приобрести россиянина. Ранее в числе претендентов на Смолова назывались «Зенит», «Вест Хэм» и немецкие клубы.

Федор Смолов в 2016 году мог оказаться в китайском «Шанхай Шеньхуа», который предлагал  «Краснодару» за трансфер футболиста 15 млн евро. «У меня было супервыгодное предложение в финансовом плане из Китая. Оно было действительно космическим. Думаю, во всем чемпионате России ни у кого нет таких условий. Но я отказал сразу, ни секунды не раздумывал. У меня есть цель, я к ней иду и хочу в конце концов все-таки добраться, — рассказывал зимой 2016-го в интервью еженедельнику «Футбол» Смолов, признанный лучшим игроком России того года. — Кем я вижу себя через три года? Вижу себя в топ-клубе европейского чемпионата – в Англии, Италии, Германии или Испании. Я себя там не просто вижу, я к этому стремлюсь. Потому что, когда у меня состоялся разговор с самим собой, я себе поставил цель. Теперь стараюсь идти к ней».

Кому нужен Федор Смолов. Все варианты продолжения карьеры лучшего бомбардира России

Фото: Global Look Press
Источник:  A Spor

Поделиться:

Евгений Морозов

Автор еженедельника «Футбол»

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: