Андрей Талалаев: «Думаю, что болельщики видели – мы отдали все силы»

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев прокомментировал поражение своей команды в матче 25-го тура РФПЛ против «Динамо»  со счетом 0:5.
«Наш уровень готовности позволяет нам сопротивляться хорошо организованным командам, где есть высококлассные футболисты, определенный промежуток времени.
Мы работаем в этом направлении, но мгновенного результата тяжело достичь. Уже не пропускаем на первых минутах, уже тайм. Думаю, со следующим соперником сможем уже весь матч демонстрировать организованный футбол, будут шансы, которые нужно использовать.
Нас замечательно поддерживали болельщики. Думаю, что они тоже увидели, что мы отдали все силы, именно столько, сколько было. К сожалению, у нас их ровно столько, сколько мы смогли выдержать», – сказал Талалаев в эфире телеканала «Наш Футбол».