Аарон Рэмзи: «В выезде в Монако были позитивные моменты»

Аарон Рэмзи

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи прокомментировал игру АПЛ с «Ньюкаслом» (2:1). Также он отметил, что поездка в Монако на матч Лиги чемпионов с местной командой принесла положительные эмоции, несмотря на вылет из турнира.
«Игра была сложной. В первой половине мы создали несколько возможностей и парочкой из них воспользовались. Возможно, после перерыва мы сняли ногу с педали газа, и соперник создал сложности. В концовке мы действовали хорошо и оставили победу за собой.
Выезд в Монако, конечно, очень расстроил, но мы также вынесли из него позитив. Мы съездили туда и выиграли 2:0, что удавалось немногим командам. «Монако» дома мало пропускает, и мы многое вынесли из того матча. Сейчас будет перерыв на игры сборных, который даст немного отдохнуть от клубного футбола», – сказал валлиец.