Дмитрий Тарасов: «Ситуация с «Локомотивом» была неприятная»

Дмитрий Тарасов

Экс-полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов прокомментировал уход из клуба. Футболист выступал за команду с 2010 года.

Футболист дал интервью на стадионе во время матча за Суперкубок России с «Зенитом». Встреча закончилась победой москвичей со счетом 3:2.

«Ситуация была неприятная, не продлили контракт – была куча разных разногласий. В течение буквально пяти дней все узнают. Я расскажу, как все было, от и до.

Мне самому было неприятно. Недавно встречался с болельщиками. Там я вкратце обрисовал ситуацию. Многие в курсе. Я скоро сам все расскажу в прессу. Еще подумаю, как сделать.

На Суперкубок из команды меня никто не позвал. Могли бы позвать, я имею отношение к тому, почему «Локомотив» сейчас играет здесь. Было бы приятно.

Никто не позвонил. Я попросил Миранчуков, они сделали билет, и я пришел – болею за ребят. Болельщики болеют, спасибо им, спасибо за девять лет – это большая часть моей карьеры. Мне себя по работе упрекнуть не в чем.

У меня нет коннекта ни с кем в клубе. Получил травму в последней игре, и из-за этого началось недопонимание.

Сейчас я в непростой ситуации, когда надо 2-3 месяца без контракта искать, где реабилитироваться, лечиться. Поддержки нет, но, значит, сам разберусь», – сказал Тарасов.

В составе «Локомотива» Тарасов трижды завоевывал Кубок России и стал чемпионом России в сезоне-2017/18.

Фото: Сергей Дроняев
Источник: YouTube-канал Lokomotiv Geographic

Поделиться:

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: