«Спартак» предупредил болельщиков о возможных провокациях в Англии

Лига чемпионов. 2 тур. «Спартак» — «Ливерпуль» — 1:1. Москва. «Открытие Арена». 26 сентября 2017 г.

«Спартак» выступил с обращением к болельщикам в преддверии матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с«Ливерпулем». Встреча между командами состоится в эту среду, 6 декабря.

«Обращаем ваше внимание на то, что со стороны английских болельщиков возможны провокации. Поэтому убедительно просим вас быть предельно внимательными и аккуратными как в Ливерпуле, так и в других городах Великобритании по маршрутам следования. Не поддавайтесь на провокации и не вступайте в конфликты с местными жителями, футбольными болельщиками и службами правопорядка страны. Кроме того, напоминаем о недопустимости использования пиротехнических средств на стадионах до, во время и после матчей основных и молодежных команд.

Убедительно просим воздержаться от иных противоправных действий на территории Великобритании, в том числе на спортивных аренах и на маршрутах следования болельщиков», – говорится в заявлении «Спартака».

Напомним, что для выхода в плей-офф ЛЧ в предстоящем матче красно-белых устроит только победа. В этом сезоне «Ливерпуль» еще не проиграл ни одного матча на «Энфилд Роуд». В матче первого круга команды сыграли вничью – 1:1.

Источник: официальный сайт «Спартака»
Фото: Сергей Дроняев

Поделиться:

Еженедельник «Футбол. Хоккей»

Главное издание в России, посвященное футболу и хоккею

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: